В конце прошлой недели в полицию района поступило сообщение от сотрудников "Скорой помощи" поселка Янтарный о том, что на море в лодке обнаружен мертвый мужчина. Как позже выяснилось, умершим оказался 60-летний житель поселка, который вышел в море на рыбалку.
Труп обнаружили проходящие мимо другие рыбаки. Медики предполагают, что мужчина скончался от сердечного приступа, спровоцированного сильной жарой.
В настоящий момент полицией проводится проверка всех обстоятельств смерти.