12:43

В Калининграде проведут ревизию дорожных знаков, запрещающих стоянку

  1. Новости
В Калининграде городской отдел ГИБДД в апреле проведет ревизию дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку автомобилей. В результате этой проверки будут также определены места на улицах, где такие знаки могут появиться.
 
Портал "Клопс.Ru" совместно с газетой "Ва-Банкъ" предлагает калининградцам принять активное участие в обсуждении улиц, где такие дорожные знаки установлены неправильно. Читатели могут также указать места, где остановка и стоянка автомобилей, по их мнению, должна быть запрещена.
 
Предложения отправляйте по электронной почте auto@klops.ru или сообщайте в редакцию по телефону 99-16-42. Редакция "Клопс.Ru" направит их в городской отдел ГИБДД на рассмотрение.
 
Напомним, 5 апреля, с утра в Калининграде наконец заработают эвакуаторы. В ГИБДД "Клопс.Ru" напомнили, что административное наказание предусмотрено, в частности, за парковку на тротуаре, пешеходном переходе и ближе пяти метров до него, в местах остановки маршрутных транспортных средств или ближе 15 метров от них, а также в специальных зонах для инвалидов.
 
Погода на калининградском побережье 4 июня
Читать