11:42

В Светлом пешехода сбил автобус, после этого по человеку проехала легковушка

  1. Новости
В минувшую субботу утром на трассе пос. Ижевское - г. Светлый был сбит человек. По имеющимся предварительным данным от ГИБДД, трагедия произошла у моста на Черной речке (река Граевка) недалеко от нефтетерминала «Лукойла». По свидетельству очевидцев, сначала пешеход попал под заказной автобус, а затем его отбросило в сторону под легковой автомобиль.
 
В результате двойного наезда прохожий погиб. Проводится расследование обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия. Это место давно считается в Светлом неблагополучным по дорожной обстановке.
 
По статистике здесь произошло около десятка аварий, в том числе со смертельным исходом. Был даже случай, когда атомобиль слетел с моста прямо в реку.