В Калининграде пострадавшие в ДТП разыскивают очевидцев случившегося. Напомним, авария произошла 16 августа на пересечении улиц А. Невского и Некрасова, где столкнулись внедорожник "Мицубиси" и "Фольксваген Пассат".
По предварительной версии, "Фольксваген" двигался по улице Невского в сторону выезда из города. На пересечении с улицей Некрасова, водитель немецкой иномарки решил развернуться. Однако в этот момент на желтый сигнал светофора решил проскочить внедорожник "Мицубиси", в салоне которого находилось три человека.
Уйти от лобового столкновения автомобилистам не удалось. В результате от удара "Мицубиси" пролетел вперед еще несколько метров и врезался в стоящий на перекрестке ларек.
Однако до сих пор достоверно установить все обстоятельства аварии не удалось. Теперь стороны ищут свидетелей аварии для прояснения ситуации. Очевидцев просят обратиться по тел. 8-911-861-03-27 и 8-900-353-97-09.