12:35

Цуканов отметил работу юного фотохудожника из Янтарного

  1. Новости

На прошлой неделе в поселке Рыбачий Зеленоградского района состоялся слет молодежного актива области, в котором приняла участие делегация Янтарного. В зале, где проходила встреча ребят с Николаем Цукановым, была развернута экспозиция «фотосушка». При этом формате выставок самые интересные снимки прикрепляются специальными прищепками к натянутым веревкам. Губернатора спросили, какая из работ нравится ему больше всего. Николай Цуканов выбрал фото под названием «Молодость, дерзость, свобода!» выпускника школы Янтарного Антона Богачева.

Было отмечено, что место для съемки выбрано очень удачно - как раз там, где в скором времени должен быть реализован масштабный проект по строительству променада.

Выставка предполагала, что приглянувшийся снимок можно забрать себе, при условии, что взамен человек предоставляет свою фотоработу. Глава региона пообещал, что пришлет ее Антону в ближайшее время.