14:54

Причиненный магазину "1000 мелочей" ущерб вновь изменился

  1. Новости

По факту ограбления магазина "1000 мелочей" возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Об этом "Бизнес ФМ Калининград" сообщили в отделе полиции №1 по Ленинградскому району Калининграда.

Напомним, ранее решался вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража". Однако статью переквалифицировали, после того как поступила информация, что  в момент ограбления у злоумышленников был предмет, похожий на пистолет. По последним данным, в ограблении были задействованы три человека. Их личности пока не установлены, розыск преступников продолжается.

Также отметим, что, по информации правоохранительных органов, сумма ущерба, причиненного магазину, вновь изменилась. Теперь она составляет 347 тысяч 290 рублей.

Напомним, изначально заявлялось, что преступники вынесли товара на 200 тысяч рублей, затем эта цифра возросла до 461 тысячи.

Сеть "Техновыгода" открыла "горячую линию" по факту ограбления магазина. Возможных очевидцев и всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просят позвонить по телефонам 8-906-210-07-98 или 35-39-47. Конфиденциальность гарантируется.