19:09

В Калининграде сотрудники ДПС задержали наркоманов в "Форде"

  1. Новости

В воскресенье, 4 ноября в Калининграде на улице Сухумской экипаж ДПС остановил водителя автомобиля "Форд" за нарушение правил дорожного движения, сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального УГИБДД.

Подходя к автомобилю, сотрудники заметили, как из задних пассажирских окон были выброшены шприцы. Во время досмотра в руке у водителя обнаружили шприц, все пассажиры – 23 и 30 лет – находились в состоянии наркотического опьянения. На место была вызвана следственно-оперативная группа.  

В салоне машины под ковриком сотрудники обнаружили сверток с героином. Водитель пояснил, что найденное вещество принадлежит пассажирам. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

За невыполнение требования о прохождения медицинского освидетельствования на водителя составлен административный материал