С 1 ноября по 20 декабря на капитальный ремонт закрывается участок пр. Мира от ул. Красносельской до ул. Воздушной в Калининграде. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Капитальный ремонт выполняет "РОССБАН". На период производства работ вводится одностороннее движение транспорта на ул. Саратовской от ул. Бассейной до ул. Красносельской; на ул. Художественной от ул. Воздушной до ул. Бассейной и на ул. Добролюбова от ул. Красносельской до ул. Воздушной.
Движение автобусов на этом участке будет организовано по следующей схеме: автобусы маршрута №3 - по проспекту Мира, ул. Бассейной, ул. Белинского, ул. Красносельской, проспекту Мира и далее по маршруту. В обратном направлении по тому же маршруту. Автобусы маршрута № 82 - по проспекту Мира, ул. Воздушной, ул. Белинского, ул. Красносельской, проспекту Мира и далее по маршруту. В обратном направлении по тому же маршруту. Автобусы маршрутов № 61 и № 74 при движении к конечному остановочному пункту "ул. Брусничная" по проспекту Мира, ул. Воздушной, ул. Саратовской, ул. Красносельской и далее по маршруту, при движении к конечному остановочному пункту "ул. 4-я Б. Окружная" по ул. Красносельской, ул. Добролюбова, ул. Воздушной, проспекту Мира и далее по маршрутам.