14:25

Калининградские строители подрались с киргизами- выясняя кто лучше строит дома

  1. Новости

В Калининграде обсуждение строительных новостей за столом с алкоголем закончилось потасовкой. Подрались местные строители и гастарбайтеры из Киргизии, сообщает "Вести – Дежурная часть".

Корпоратив коллеги устроили прямо в строительной бытовке. В разговоре затронули вопрос: кто быстрее и качественней сможет построить дом. Калининградские строители заявили, что гастарбайтерам до уровня местных специалистов далеко. Киргизы бросились на обидчиков с кулаками, и последние драку проиграли. Однако чуть позже калининградцы вернулись, вооружившись арматурой. Гастарбайтеры пытались держать оборону в домике, однако не смогли – драка окончилась сломанными носами и травмами головы.

Прибывшие полицейские задержали троих калининградцев с монтировкой в гаражном обществе. Никто из участников драки заявление не написал.