Газовый баллон взорвался в палатке по приготовлению шавермы около здания "РемБытТехники" предположительно из-за несоблюдения техники безопасности. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.
"Хозяин "Рембыттехники" сдал в аренду территорию, прилегающую к зданию, для палатки по приготовлению шавермы, в которой применялись газовые баллоны", – уточнили в пресс-службе.
В результате взрыва повреждена палатка, а также выбиты окна второго, третьего и четвертого этажей "Рембытетхники". Жилые дома не пострадали. Человеческих жертв нет.
Напомним, сегодня около 16 часов взорвались два газовых баллона в палатке по продаже шавермы на ул. Багратиона около здания "РемБытТехники". Женщина-продавец выскочила из палатки за мгновения до взрыва, услышав подозрительное шипение.
