18:12

Под Гвардейском BMW врезался в Renault, пострадали два человека

  1. Здоровье
Под Гвардейском BMW врезался в Renault, пострадали два человека  - Новости Калининграда | Фото: Госавтоинспекция Калининградской области
Фото: Госавтоинспекция Калининградской области

В Калининградской области в результате столкновения автомобилей пострадали два человека. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

По оперативной информации, ДТП случилось в воскресенье, 14 декабря, в 16:20 на 19,9 км автодороги Полесск — Гвардейск. Водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем BMW, осуществляя поворот налево, не предоставил преимущество в движении встречному авто. В результате столкнулся с Renault, водитель и пассажирка которого пострадали.

На месте дорожного происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Зеленоградском районе на дороге Романово — Калининград столкнулись два автомобиля.

Найден идеальный подарок