08:59

Восстановление позвоночника и суставов без операции

  1. Здоровье
Восстановление позвоночника и суставов без операции - Новости Калининграда

Реабилитация пациентов с различными видами острой и хронической патологии, а также поддержание здорового состояния организма, стимуляция защитных свойств всех систем человека, профилактика различных болезней, улучшение устойчивости к стрессам и внешним факторам среды успешно практикуются при помощи китайской и корейской медицины уже несколько сотен лет!

В России данные методики с 1996 года успешно применяет Центр рефлексотерапии и медицинского восточного массажа «Инь-Янь», филиал которого с 2004 года полюбили и тысячи жителей Калининградской области и соседних государств. Многие приходят в «Инь-Янь» целыми семьями…

Нам доверяют, потому что мы в совершенстве владеем методиками восточной медицины, наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания и практические навыки, наши доктора при работе с любым пациентом пытаются достичь и достигают максимально возможных результатов и в дальнейшем проводят диспансерное наблюдение и поддерживают здоровье всех своих пациентов. Наша деятельность лицензирована!

Восстановление позвоночника и суставов без операции - Новости Калининграда

Самые распространенные поводы обращения пациентов к нам — это патология опорно-двигательного аппарата, последствия травм, болезни нервной системы, частые простудные заболевания и ослабление иммунитета, патология сердечно-сосудистой системы, болезни женских и мужских органов, желудочно-кишечного тракта и многие другие.

Обращаем особое внимание на то, что мы заботимся о безопасности наших пациентов. Регулярно проводятся обработка поверхностей антисептиком, кварцевание и обеззараживание воздуха и т. п.

Будем рады проконсультировать и помочь вам по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, д. 11–15. Обязательна предварительная запись к врачу по телефонам: 8(4012) 36-88-77 и 8-906-217-9997.

«Инь-Янь», филиал Дальневосточного центра рефлексотерапии и медицинского массажа

  • г. Калининград, ул. Александра Невского, 11–15 
  • +7 (4012) 36 88 77
  • +7 906 217 99 97

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-39-01-002303 от 25 июня 2020 года.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

erid:Kra23UH1M