10:50

Принять ванну и открыть денежный канал: калининградский астролог рассказала, чем полезно первое суперлуние

  1. Комментарии
0:00
/
1:26

В этом году во время суперлуния жители области могли невооружённым взглядом увидеть соединение Венеры с Меркурием, это явление открывает финансовые каналы в предприимчивых людях, рассказала «Клопс» калининградский астролог и нумеролог Алёна Каменских.

«Венера — творческая планета, Меркурий способствует новым исканиям, образованию чего-то нового. А Луна по сидерическому знаку находится в лёгкой воздушной стихии, знаке Весов», — положение небесных тел предрекает стремительные изменения.

Суперлуние позитивно скажется на стартаперах и бывалых бизнесменах, поскольку «денежные запросы будут выполняться хорошо, стоит подумать о новых проектах. Не стоит забывать о законе бумеранга, людям в беде лучше протянуть руку помощи». Желающим разбогатеть нужно чаще думать о своей мечте, материализовывать мысли на бумаге — благодаря «лунной стоянке денежный канал откроется».

На растущую луну всегда классно что-то начинать, притягивать любовь и деньги. На убывающую — обрубать связи, наводить порядок. Полная Луна — максимальная сила и энергия. Ловить её лучше в уединении, например, в ванне.

Специалист также рекомендует подготовиться к «чистому четвергу», он пройдёт 29 апреля. «Только в этот день можно сделать четверговую соль. Считается, что она обладает добрыми магическими свойствами — снимает негатив, помогает в быту», — уверяет Каменских.

Первое в 2021 году суперлуние прошло в ночь на 27 апреля.