15:01

«Примите происходящее»: нумеролог рассказала, чего ждать от зеркальной даты 23.02.23

  1. Статьи
«Примите происходящее»: нумеролог рассказала, чего ждать от зеркальной даты 23.02.23 - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

В этом году 23 февраля знаменательно не только Днём воинской славы, но и тем, что дата зеркальная. Зеркальными в нумерологии называют даты, обладающие магической энергией, необязательно, чтобы число читалось одинаково в обе стороны. Об особенном сочетании цифр рассказала нумеролог Яна Моравцова.

«23.02.2023 — зеркальная дата, которая находится под управлением пятёрки (прим. ред. — нужно складывать цифры даты до тех пор, пока не появится однозначное число: 2+3+0+2+2+0+2+3= 14= 1+4=5). Значит, этот день пройдёт под эгидой перемен, логики, коммуникации», — рассказывает эксперт. 

Последний четверг февраля будет богатым на знакомства, появятся возможности для масштабирования бизнеса, откроются перспективы для поездок. 

Завтрашний день благоприятен, чтобы наладить отношения с приятелями. Интровертам придётся выйти из зоны комфорта, чтобы не упустить удачу. Для тех, кто не побоится начать действовать, успех в переговорах, выступлениях на публике и других делах, где приходится говорить, неминуем. Главное предостережение: следите, чтобы в порыве откровенности не выдать личную информацию: «Все тайны и секреты рискуют быть обнаружены». 

«События в этот день могут показаться нелогичными. Не стоит доказывать всем свою правоту и злиться, если всё идёт не так, как вам бы хотелось. Примите происходящее, завтра попытки борьбы только отвадят положительную энергию и лишат всех открывшихся возможностей. Лучше порефлексируйте, спросите себя, на верном ли вы пути», — советует нумеролог. 

Новосибирский ЗАГС составил список красивых свадебных дат на 2023 год. 23 февраля — один из таких дней.