15:18

«Пятница 13-е станет одним из самых успешных дней»: нумеролог рассказал, чего ждать от таинственной даты

  1. Статьи
«Пятница 13-е станет одним из самых успешных дней»: нумеролог рассказал, чего ждать от таинственной даты - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Пятница 13-е издревле считается недобрым днём. Астрологи склоняются к мнению, что зловещая аура не более чем пережиток и к этому дню стоит относиться так же, как к любой другой пятнице. «Клопс» спросил у нумеролога и психолога Яны Моравцовой, чего ждать от «чёртовой дюжины». 

«Январская пятница 13-е станет одним из самых успешных дней в девятидневном цикле», — рассказывает эксперт.

Последний рабочий день недели пройдёт под управлением энергии тройки. Нумерологи складывают цифры даты до тех пор, пока не получат однозначное число. Так, 13.01.2023 — это 1+3+1+2+0+2+3=12, 1+2=3. Следующая аналогичная дата — в октябре. День также пройдёт под управлением тройки (13.10.2023). 

«Подведите итог успешных и провальных проектов. Приструните финансы: поймите, сколько трат приходится на разные статьи расходов», — рекомендует Яна Моравцова.

День будет благоприятен для тех, кто прощупывает почву для новых начинаний. Такой анализ, сделанный  в пятницу, поможет обнаружить путь развития, который приведёт к успеху. 13 января подходит для подписания договоров, совершения сделок. Вещи, купленные в этот день, прослужат долго. 

«Пятница 13-е подходит для решения не только рабочих вопросов. Это удачный день для планирования свадьбы и заключения брака», — говорит нумеролог. 

Главное предостережение: не поддавайтесь азарту, чтобы не потерять связь с реальностью, не ленитесь и умерьте эгоистичные порывы. Планы должны учитывать не только ваши корыстные цели, но и иметь пользу для близких. 

Старый Новый год отмечают в ночь с 13 на 14 января. «Клопс» рассказал о традициях и приметах на этот день.