5 знаков зодиака, представительницы которых рискуют провести старость в одиночестве - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
5 знаков зодиака, представительницы которых рискуют провести старость в одиночестве
11:09
11:09

5 знаков зодиака, представительницы которых рискуют провести старость в одиночестве

  1. Статьи
5 знаков зодиака, представительницы которых рискуют провести старость в одиночестве - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Не у каждой получается обрести любовь. Одни выбирают карьеру, другие не могут построить отношения из-за особенностей характера. Астрологи назвали пять знаков, представительницы которых чаще других оказываются одиноки к старости.

1. Близнецы

Женщины этого знака любят внимание, у них широкий круг общения, и они точно знают, как привлечь мужчину с первых минут знакомства. Близнецы не выносят одиночества, они всегда в поиске любви. Представительницы воздушного знака отличаются ветреной натурой, им быстро наскучивают стабильные, однообразные отношения. Когда роман становится предсказуемым, Близнецы разрывают связь, и так по кругу. 

2. Весы

Двойственный знак зодиака. Иногда Весы дружелюбные и привлекательные, а иногда язвительные и стервозные. Представительницам знака бывает сложно понять себя и тем более партнёра. Женщины-Весы избегают серьёзных влюблённостей, потому что зачастую чувствуют, что отношения их тяготят. 

3. Скорпион

Женщины этого знака очень страстные, они бросаются в роман с головой. Но строить отношения со Скорпионом непросто. Представительницы водной стихии устраивают любимому мужчине сцены ревности, любят манипулировать, обижаются по пустякам. Пылкий нрав цепляет в бурной молодости, но по мере взросления становится преградой на пути к обретению любви.

4. Стрелец

Огненный знак не терпит несогласия, неохотно идёт на компромиссы и всегда стремится одержать в споре верх. Женщины-Стрельцы умеют жить в своё удовольствие, славятся авантюризмом и никогда не откажутся от того, к чему привыкли, ради унылой стабильности. Крепкие отношения со Стрельцами смогут построить только самые непоколебимые и спокойные люди.

5. Водолеи

Самый свободолюбивый знак. Женщины-Водолеи живут ради себя, они ставят на первое место карьеру и удовольствия, но никак не мужчин. Представительницы воздушного знака могут быть верными и любящими партнёрами, если не ограничивать их свободу. Но не все Водолеи понимают, как сочетать эти стороны жизни, поэтому выбирают отказаться от другого человека ради себя.

Каким трём знакам больше остальных везёт с финансами, читайте в материале «Клопс».