Три знака зодиака, к которым липнут деньги - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Три знака зодиака, к которым липнут деньги
10:36
10:36

Три знака зодиака, к которым липнут деньги

  1. Статьи
Три знака зодиака, к которым липнут деньги - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

К благосостоянию стремятся все, но некоторые преуспевают в накоплении финансов больше, чем остальные. Астрологи назвали три знака зодиака, которым везёт с деньгами.

Овны

Умеют превращать финансы в циркулирующую энергию, деньги буквально липнут к их рукам. Представители знака амбициозны, упёрты и всегда добиваются поставленных целей. Деньги у Овнов водятся, но не застаиваются: представители знака умеют жить в удовольствие и не скупятся на то, что им по душе. 

Львы

Славятся любовью к жизни и желают получать лишь самое лучшее. Львы много работают, чтобы быть на том уровне, к которому стремятся, но бывают импульсивны в тратах, что неблагоприятно сказывается на состоянии кошелька. Богатеют только те представители знака, которые относятся к финансам последовательно. 

Скорпионы

Стремятся занять лидерские позиции, но не любят внимание к своей персоне и предпочитают оставаться серыми кардиналами. Скорпионы получают удовольствие от прокачки профессиональных качеств и бросаются в развитие с головой. Представители водной стихии не склонны к накопительству, им комфортнее вкладываться в обучение или материальные блага.

Как знакам зодиака провести самую короткую рабочую неделю октября, читайте в материале «Клопс».