Кто поможет Ракам, что с финансами у Дев и почему Рыбам не схалтурить: гороскоп на рабочую неделю до 3 ноября - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Кто поможет Ракам, что с финансами у Дев и почему Рыбам не схалтурить: гороскоп на рабочую неделю до 3 ноября
11:11
11:11

Кто поможет Ракам, что с финансами у Дев и почему Рыбам не схалтурить: гороскоп на рабочую неделю до 3 ноября

  1. Статьи
Кто поможет Ракам, что с финансами у Дев и почему Рыбам не схалтурить: гороскоп на рабочую неделю до 3 ноября - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Знать об успехах наперёд и встречать трудности с холодной головой — жизнь была бы проще, владей каждый шпаргалкой. У нас такая есть. Астрологический прогноз на самую короткую рабочую неделю ноября — в материале «Клопс».

Овны

Идею нового проекта стоит отложить до лучших времён, иначе начинание ждёт фиаско. Ближайшие четыре дня посвятите тому, чтобы закончить текущие или заброшенные задачи. 

Тельцы

Тельцов ждёт неделя, на которой всё будет валиться из рук. Четырёхдневка пройдёт с наименьшими потерями для тех представителей знака, кто имеет цель сохранить спокойствие, а не расставить все галочки в списке дел.

Близнецы

Близнецам стоит умерить рвение. Вера в то, что представители знака успеют объять необъятное, приведёт к ошибкам в отчётах и досадному разочарованию.

Раки

Раки столкнутся с делом, которое заведёт в тупик. Задача покорится, если попросить помощи у более опытных товарищей. Попытка быть самостоятельным только украдёт время и силы.

Львы 

Звёзды советуют Львам не вешать на себя лишние дела, обычный объём работы — это ваш максимум на текущую неделю. Чрезмерная активность приведёт к нервному напряжению. 

Девы

Благоприятная неделя в финансовом плане: Девы могут совершить крупную покупку с большой скидкой или взыскать долг. В неоднозначных вопросах не стоит давить на оппонента, лучше проявить мягкость и здравомыслие. 

Кто поможет Ракам, что с финансами у Дев и почему Рыбам не схалтурить: гороскоп на рабочую неделю до 3 ноября - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Весы

Неделя обещает быть насыщенной в трудовом плане. Четырёхдневка выжмет из Весов все соки, но представители знака останутся довольны проделанной работой. Не жалейте силы, отдых не за горами. 

Скорпионы

Начальство не поскупится на поручения. Представителям знака ничего не остаётся, кроме как выполнять их, стиснув зубы. Желание схалтурить приведёт к появлению хвостов, с которыми придётся справляться в выходные. 

Стрельцы

Идея создавать эффект бурной деятельности, чтобы не навлечь на себя гнев начальства, обречена на провал. Стрельцам придётся собрать остатки сил, чтобы пережить трудовые будни.

Козероги

Звёзды предоставляют два варианта: трудиться в поте лица или по максимуму давать себе отдохнуть. Козерогам, которые предпочтут передышку, стоит помнить, что ворох невыполненных задач настигнет уже в будущий понедельник. 

Водолеи

В первую неделю ноября за Водолеями будет тщательный надзор. Ни одно недобросовестно выполненное дело не останется незамеченным. Работающим на совесть опасаться нечего. 

Рыбы

Возможность совершить ошибку подстерегает на каждом шагу. Чтобы не создать себе лишних хлопот, Рыбам стоит быть внимательными как никогда. Не торопитесь верить тому, что вам говорят: на этой неделе проявите критичность. 

Каким трём знакам придётся отражать нападки врагов в 2023 году, читайте в материале «Клопс»