Где отдохнуть Овнам, какой шанс выпадет Стрельцам и чем заняться Рыбам: гороскоп на выходные 29 и 30 октября - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Где отдохнуть Овнам, какой шанс выпадет Стрельцам и чем заняться Рыбам: гороскоп на выходные 29 и 30 октября
11:17
11:17

Где отдохнуть Овнам, какой шанс выпадет Стрельцам и чем заняться Рыбам: гороскоп на выходные 29 и 30 октября

  1. Статьи
Где отдохнуть Овнам, какой шанс выпадет Стрельцам и чем заняться Рыбам: гороскоп на выходные 29 и 30 октября - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Сделать выбор в пользу разнообразия или оставить всё как есть — порой только звёзды могут дать верный совет. Есть у них парочка мыслей и по поводу грядущего уикенда. «Клопс» составил астрологический прогноз на последние выходные октября.

Овны

Всё будет славно, если провести выходные вдали от дома. Отправляйтесь на прогулку, в гости к друзьям или сходите в кафе, в которое давно собирались. Благоприятное время для переговоров и решения бытовых вопросов.

Тельцы

Пришло время разобраться со всеми накопившимися делами. Звёзды предупреждают упрямых Тельцов, что не нужно отказываться от помощи близких. Не пытайтесь разделаться с задачами «для галочки» — халтура напомнит о себе уже в начале ноября.

Близнецы

Распределите планы так, чтобы оставить воскресенье отдыху. Близнецам, не успевшим выполнить список дел в субботу, стоит перенести дела на понедельник. Чтобы ничего не омрачило уикенд, не обращайте внимания на тех, кто вас критикует и пытается подорвать уверенность в себе.

Раки

Суббота — удачное время планировать сделки и совершать покупки. Любой шоппинг — неважно, крупный или мелкий — будет приятным. Раки рискуют стать на выходных рассеянными. Небрежность к делам приведёт к неприятным последствиям. 

Львы

Львам придётся приложить максимум усилий, чтобы не сойти с намеченного курса. Бытовые поломки, задержки транспорта, необязательные друзья будут ставить палки в колёса и отвлекать от дел. Не тратьте нервы на переживания о том, на что не можете повлиять. 

Девы

Дев захлестнут думы о нехватке денег. Возможно, ваши финансы не в таком плохом состоянии, как вам будет казаться в ближайшие два дня. Представителям знака, которые собираются посетить новое место, стоит выделить на дорогу побольше времени — велик риск заплутать и опоздать.

Где отдохнуть Овнам, какой шанс выпадет Стрельцам и чем заняться Рыбам: гороскоп на выходные 29 и 30 октября - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Весы

Окружающие будут раздражать Весов, вам захочется повздорить из-за пустяка. Не стремитесь сразу же показывать эмоции. Проговорите причину недовольства наедине с собой — да-да, речь о рефлексии. Воскресенье ударит по кошельку. 

Скорпионы

В субботу Скорпионов посетит наитие прояснить некоторые моменты в отношениях, чтобы перевести их на новый уровень. Представители знака, давно тяготившиеся партнёром, примут неожиданно лёгкое решение расстаться или, наоборот, захотят съехаться и махнуть в ЗАГС. 

Стрельцы

Суббота дана на то, чтобы найти человека, который поможет вам в реализации творческих или рабочих идей. Если кандидатура запримечена давно, настало благоприятное время для уговоров. В воскресенье Стрельцов сможет расстроить любая мелочь.

Козероги

Грядущие выходные станут для Козерогов самыми удачными за октябрь. Все намеченные планы осуществятся, а самое приятное — представителям знака почти не придётся прикладывать для этого усилий. Дружеские встречи и загородные поездки станут причиной прилива сил. 

Водолеи

Водолеи получат неприятную информацию о некоторых людях. Не доверяйте непроверенным источникам, чтобы не создать себе проблем. Звёзды советуют выбрать отдых в весёлой компании, чтобы наполниться энергией на неделю вперёд.

Рыбы

На выходных у Рыб снизится концентрация. Лучше отложить дела, которые испортит невнимательность, до лучших времён. Проведите уикенд за уборкой или другими бытовыми делами. Создайте обстановку, которая будет успокаивать в трудовые будни. 

Астрологи назвали слабые места знаков зодиака и рассказали, как восполнить изъяны