Что нужно успеть Весам, чего избегать Девам и какой девиз взять Овнам: гороскоп на рабочую неделю с 24 по 28 октября - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Что нужно успеть Весам, чего избегать Девам и какой девиз взять Овнам: гороскоп на рабочую неделю с 24 по 28 октября
11:30
11:30

Что нужно успеть Весам, чего избегать Девам и какой девиз взять Овнам: гороскоп на рабочую неделю с 24 по 28 октября

  1. Статьи
Что нужно успеть Весам, чего избегать Девам и какой девиз взять Овнам: гороскоп на рабочую неделю с 24 по 28 октября - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Знать об успехах наперёд и встречать трудности с холодной головой — жизнь была бы проще, владей каждый шпаргалкой. У нас такая есть. Астрологический прогноз на последнюю рабочую неделю октября — в материале «Клопс».

Овны

Девиз Овнов на этой неделе: «Кто мало говорит, тот больше делает». Огненному знаку придётся держать себя в узде, чтобы не отвлекаться на разговоры о пустяках и печалиться потом — трудовые результаты к пятнице будут неважными. Болтовня не только крадёт драгоценное время, но и ведёт вас к конфликтам — нервы к концу недели будут на пределе. 

Тельцы

Полоса везения Тельцов закончилась. Последняя рабочая неделя октября дастся представителям земного знака крайне тяжело: всё будет валиться из рук, а коллегам и партнёрам вас не понять. Звёзды советуют Тельцам не пытаться сделать невозможное и перенести всё на следующую, уже ноябрьскую, рабочую неделю.

Близнецы

Внимательность Близнецов на этой неделе снизится. Рассеянность, ошибки в отчётах, серьёзные разговоры с боссом — к этому стоит подготовиться. Чтобы избежать неприятных казусов, Близнецам нужно взять за правило перепроверять документы по нескольку раз. 

Раки

Звёзды советуют Ракам распределять трудовые задачи равномерно. Бросившись в работу с головой сейчас, представители водной стихии могут перегореть уже к середине недели. Умерьте пыл и берегите силы — с четверга будет попроще.

Львы

На этой неделе Львы почувствуют себя востребованными, но им это не понравится. Со всех сторон посыпятся просьбы и задачи, ваши старания отметит начальство. Чтобы восстанавливать силы и справляться с приливами раздражительности, Львам стоит серьёзно заняться личными тренировками.

Девы

В последнюю рабочую неделю октября энергия Дев бьёт ключом. Ваша мощь безгранична — разрешив несколько вопросов сейчас, разгрузите выходные и следующую неделю. Светила настаивают: энергии хватит только на рабочие дела. Беседы и отдых в шумных компаниях будут иметь опустошающий эффект.

Что нужно успеть Весам, чего избегать Девам и какой девиз взять Овнам: гороскоп на рабочую неделю с 24 по 28 октября - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Весы

Неделя пройдёт неравномерно: бодрый заряд понедельника и вторника сменится застойной средой, в четверг и пятницу Весы вовсе почувствуют себя выжатыми. Хочется продуктивности? Проведите все важные звонки и переговоры сейчас.

Скорпионы

Скорпионам удастся сдержать круг забот, но с определённым условием — нужно дотошно сверять цифры и думать дважды, прежде чем принять какое-либо решение. Вторник — день фортуны. В течение суток вам предстоит закончить со всеми мелкими поручениями, найдётся также время для отдыха.

Стрельцы

Не стоит приступать к большим проектам и предлагать нововведения на работе. Эту неделю Стрельцам лучше провести наблюдая, а не действуя. Поберегите силы для ноября, и судьба поведёт вас по нужной дороге.

Козероги 

Давно ведь вам хотелось что-то оптимизировать, достучаться до начальства и решить вопросы в коллективе? Замечательное время. Ко мнению Козерогов прислушаются, предложения не будут казаться сомнительными. Правда, звёзды рекомендуют поберечь ментальное здоровье и не засиживаться в соцсетях.

Водолеи

В последней неделе октября Водолеи найдут силы для грядущих проектов — время закладывать фундамент. Составьте список, выставите приоритеты. Не стоит заниматься планированием во вторник — солнечное затмение поставит реализацию намерений под угрозу.

Рыбы

Чтобы не испортить неделю, Рыбам ни в коем случае нельзя поддаваться эмоциям и торопиться. Стараясь отправить документ как можно быстрее, вы рискуете допустить ошибку, а грубый ответ хаму из очереди помножит негатив. Медленный вдох, такой же выдох. Этот нехитрый секрет убережёт Рыб от больших неприятностей.

Во вторник, 25 октября, солнечное затмение начнёт коридор затмений, который продлится до 8 ноября. «Клопс» рассказал, как пережить явление, чтобы избежать негативных последствий