08:53

«БалтАвтономГаз»: обеспечим газом ваш дом

  1. Статьи
«БалтАвтономГаз»: обеспечим газом ваш дом - Новости Калининграда

Природный газ является самым дешевым видом топлива, но для того, чтобы подвести его к дому, необходимо соединение с магистралью, которая не всегда есть поблизости. В этом случае вы можете установить автономную систему прямо на своем участке и пользоваться газом независимо от центральных систем.

Наша компания создана для предоставления возможности любому желающему обрести максимально комфортные условия в повседневной жизни!

«БалтАвтономГаз» профессионально занимаемся созданием инженерных систем для частных, загородных домов и промышленных объектов, топливным ресурсом в которых является сжиженный углеводородный газ (СУГ). Обратившись в нашу компанию, вы получите систему автономного газоснабжения и комплекс сопутствующих услуг «под ключ», включающий в себя проектирование, поставку оборудования, монтаж, подготовку и оформление необходимых документов, заправку газгольдера, пуск в эксплуатацию и сервисное обслуживание.

«БалтАвтономГаз»: обеспечим газом ваш дом - Новости Калининграда

Автономная газификация — наиболее близкая альтернатива газоснабжению природным газом. Цена тепловой энергии, получаемой при использовании сжиженного газа, существенно ниже, чем при отоплении дизельным топливом или электричеством. Монтаж системы автономного газоснабжения частного дома производится в течение 1–2 дней.

Автономная газификация промышленных объектов сжиженным газом производится с целью снабжения котельных и технологических установок предприятий необходимым объёмом паровой фазы пропан-бутановой смеси с требуемым давлением.

«БалтАвтономГаз»: обеспечим газом ваш дом - Новости Калининграда

«БалтАвтономГаз» производит заправку газгольдеров только качественным газом, приобретённым у ведущих производителей РФ — это не только залог бесперебойной работы системы автономного газоснабжения, но и комфортная эксплуатация отопительной системы в зимний период.

Долговечность и безопасность, независимость и многофункциональность – эти преимущества говорят в пользу системы автономной газификации.

«БалтАвтономГаз»: обеспечим газом ваш дом - Новости Калининграда

Автономное газоснабжение частного загородного дома с компанией «БАЛТАВТОНОМГАЗ» – это надежно, экологично и выгодно!


РАСХОД СЖИЖЕННОГО ГАЗА НА ОТОПЛЕНИЕ ДОМА — КАЛЬКУЛЯТОР 

КОНТАКТЫ

avtonomgaz39.ru


На правах рекламы