14:21

Стэндап, "Уральские пельмени" и шутки из зала: пять юмористических событий в Калининграде

  1. Статьи
Стэндап, "Уральские пельмени" и шутки из зала: пять юмористических событий в Калининграде - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

“Афиша Клопс” рассказывает о ближайших концертах и шоу в Калининградской области, на которых можно будет вдоволь посмеяться.

Шутки из зала

В Калининграде 6 ноября состоится шоу “Импровизация”, в котором нет сценария, а четыре комика придумывают шутки на ходу. В область приедут Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Дмитрий Позов и Антон Шастун. Формат шоу будет отличаться от телевизионного. В программе на ТНТ комики выполняют задания ведущего и приглашённых звёзд. Во время гастролей задавать тон импровизациям станут зрители. 

Народный юмор

16 ноября в Калининграде выступит мастер удивительно смешных перевоплощений Игорь Маменко. Так зажигательно, самобытно и органично говорить смешные рассказы и забавные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик не могут никого оставить без эмоций на его концертах. В Калининграде Игорь Маменко выступит с новой программой, включающей как совершенно новые, ни разу не выходившие в эфир номера, так и проверенные временем убойные хиты. 

Битва команд КВН Высшей лиги

6 декабря в “Янтарь-холле” состоится битва команд КВН Высшей лиги — "Борцы" против "Плюшек им. Ярослава Мудрого". Номера, которые не показывали на телевидении в большой программе, любимая разминка со зрителями, атмосфера КВН и юмора.

“Уральские пельмени”

В конце января в Калининграде с новогодним концертом выступят "Уральские пельмени". На сцене появятся всеми любимые Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Калугин, Роман Постовалов, Ксения Корнева и Илана Юрьева.

Стэндап

Резидент шоу Stand Up на телеканале ТНТ Виктор Комаров представит в Калининграде сольный концерт.  Он один из немногих участников шоу, кто не имеет чёткого амплуа и узкой тематики шуток. Виктор пишет зарисовки на самые разнообразные темы, рассказывая о реально пережитых событиях, причём в очень комичной, но при этом позитивной форме, заряжающей зрителей оптимизмом.