09:24

Разбитые стёкла, давка и сэндвичи из рук Тимати: как в городах России открывали Black Star Burger

  1. Статьи
Архив "Клопс"

Когда в Калининграде пройдёт официальное открытие Black Star Burger, пока неизвестно. На главный вопрос поклонников, посетит ли рэпер мероприятие, в администрации заведения отвечать отказались. В главном офисе компании сообщили: "Поверьте, если приедет Тимати, об этом будут знать все". Чтобы скрасить ваше ожидание, "Клопс" собрал фотографии с открытий Black Star Burger в других городах России. 

Во вторник, 26 февраля, официально начал работать ресторан в Краснодаре. Горожане устроили давку за тысячу бесплатных бургеров из рук самого рэпера. 

На несколько дней раньше, 21 февраля, открытие бургерной прошло в Екатеринбурге. Мероприятие посетили тысячи человек — на фотографиях видно, что пешеходная улица Вайнера оказалась полностью заполнена людьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочешь открыть Black Star Burger в своем городе? А мы хотим разделить с тобой наш успех! СТАНЬ нашим БИЗНЕС-ПАРТНЕРОМ! ЗВОНИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ по номеру 👉🏿+7(499)455-12-30 с 10:00 до 19:00 и будь в нашей мощщной команде! #Repost @timatiofficial ・・・ Екатеринбург !!! Спасибо всем кто пришёл !!! @blackstarburger во все города !!! Как я уже говорил, 50 успешных точек по России и это только начало !!! Продажа франшизы открыта во всех городах, включая Москву !!! Делай бизнес вместе с @blackstarburger !!! До встречи в вашем городе !!! 🍔🇷🇺💯💪🏼 #BlackStarBurger

Публикация от BlackStarBurger (@blackstarburger)

Накануне нетерпеливый горожанин разбил стекло у входа в заведение.

В сентябре 2018 года в Санкт-Петербурге за шесть часов Тимати смог собрать на открытии своей бургерной почти 10 тыс. человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Питер от души !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 6 часов после анонса о моем приезде почти 10т чел на площади. Спасибо всем кто пришёл поддержать!! В этот раз вас было так много, что на всех точно не хватило (( Надеюсь это не испортило ощущений от встречи !! @blackstarburger - Санкт Петербург официально открыт !!! На сегодняшний день уже работает 10 точек по России и 30 находятся в ремонте !!! Мы строим крупнейший Российский бренд в сфере фаст-фуда, способный конкурировать с любым западным аналогом !!! Делайте бизнес вместе с нами - это @blackstarburger 🍔🇷🇺💯💪🏼 #BlackStarBurger

Публикация от BlackStarBurger (@blackstarburger)

В Уфе Black Star Burger заработал 4 апреля прошлого года.

Жительница города на своей странице в Facebook рассказала, что встретила девушку, которая едва ли не пострадала в давке.

Как сообщает канал "360", тогда организаторам пришлось прервать мероприятие.  

В Калининграде техническое открытие Black Star Burger прошло в декабре 2018 года. Несмотря на дождь, его посетили десятки человек. Как живут соседи бургерной — читайте в специальном репортаже "Клопс".