16:59

Andero, мир, май!

  1. Новости
Andero, мир, май! - Новости Калининграда
Интернет-магазин andero.ru поздравляет всех россиян с праздником Весны и Труда и с Днём Победы! Крепкого вам здоровья и побольше радости! Мы вас очень любим и ценим! А вы не забыли поздравить своих родных и близких, друзей, дедушек и бабушек?! Мы поможем вам в этом. 
 
Калининградский интернет-магазин andero.ru предлагает широкий выбор товаров на любой вкус! Ассортиментный ряд насчитывает более 20 000 товаров, включая компьютерную и бытовую технику, электроинструменты и садовую технику, кухонные принадлежности, бытовые мелочи, продукты питания и многое другое! У нас есть практически всё! Вам гарантировано высокое качество за разумную цену с быстрой доставкой в удобное для вас время. В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать подарок близкому человеку к любому празднику! 
 
Так, например, практически каждый день в интернет-магазине andero.ru расширяется ассортимент электроинструментов и садовой техники! На ваш выбор - продукция марок Bort, Defort, Hitachi, Arges, Huter, «Вихрь», «Ресанта», «Град-М», «Stomer». Электроинструмент станет надёжным помощником любому мужчине в быту, а техника для сада сделает комфортной и неутомительной работу на даче в эти тёплые праздники! 
 
Для женщин на нашей электронной витрине вы найдёте средства для ванной и душа, крема, маски, а также широчайший ассортимент приборов индивидуального ухода: фены, выпрямители для волос, массажёры, гидромассажные ванночки и прочие приятные мелочи. 
 
 
 
Кроме того, andero.ru дарит своим покупателям бонусы! Каждый клиент, зарегистрированный на сайте www.andero.ru, совершив покупку, может получить на свой счёт премию - бонусы, которые накапливаются на его аккаунте. В дальнейшем покупатель может использовать эти бонусные баллы в качестве оплаты части стоимости товара. С более подробной информацией о бонусной системе вы можете ознакомиться на нашем сайте www.andero.ru. Вся информация о балансе, начислении и списании бонусов доступна в «Личном кабинете».
 
Бонусы действуют в течение 12 месяцев с момента их начисления!
 
Хотите сэкономить время и деньги? Совершайте покупки, не выходя из дома, дарите радость себе и своим близким, покупайте в andero.ru! Быстро, удобно, без суеты и очередей!
 
 
на правах рекламы