18:47

Калининградская "Балтика" третий раз сыграла вничью при Сергее Юране

Калининградская "Балтика" сыграла вничью 1:1 с саратовским "Соколом". Встреча проходила в Калининграде в рамках 29-го тура чемпионата России по футболу.

Счет открыли гости. На 63-й минуте отличился Александр Коротаев. Балтийцы провели ответный мяч спустя 10 минут. Второй гол в этом сезоне на свой счет записал Алексей Алексеев.

Теперь балтийцы набрали 30 очков и располагаются на 15-м месте в турнирной таблице, опережая на одно очко "Сахалин", который находится в зоне вылета.

Сегодняшняя игра стала восьмой в чемпионате России для Сергея Юрана в качестве главного тренера "Балтики". За это время наша команда одержала две победы, потерпела три поражения и еще три раза сыграла вничью. Предшественник Юрана на посту наставника балтийцев Евгений Перевертайло в первых восьми встречах одержал три победы, потерпел три поражения и дважды сыграл вничью.

Свой следующий матч наша команда проведет на выезде - 3 мая соперником калининградцев станет “Томь”, которая находится на втором месте. До конца чемпионата осталось пять туров.