16:12

На ул. Емельянова БМВ врезался в столб и сгорел: погибли два человека (фото, видео)

  1. Новости
В Калининграде на ул.Емельянова произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Как стало известно "Клопс.Ru", автомобиль врезался в столб около 15:30. 
 
Как сообщили очевидцы, автомобиль БМВ, двигаясь в сторону ул. Окружной, в районе школы №26 столкнулся лоб в лоб с грузовым автомобилем "Мерседес". После этого произошло возгорание моторного отсека БМВ.
 
По данным сотрудников ГИБДД, работающих на месте происшествия, за рулем автомобиля БМВ 728 96 года выпуска находился молодой человек 1991 года рождения, который погиб в аварии. Также не выжила девушка, сидевшая на заднем сидении. Еще одна девушка - жена водителя, - находившаяся на переднем сидении, в тяжелом состоянии доставлена в больницу.
 
Местные жители и автомобилисты попытались потушить огонь самостоятельно с помощью огнетушителей. На место выехали сотрудники ГИБДД и МЧС.
 
По свидетельствам очевидцев, БМВ ехал со скоростью более 100 км\ч. "Стрелка спидометра замерла на отметке в 130 км\ч", - пишут очевидцы ДТП в социальных сетях.
 
Как рассказывают свидетели, сейчас дорога оцеплена и вся улица перекрыта от Московского рынка.