23:17

В Калининграде 4-летняя девочка провалилась в канализационный колодец

  1. Новости
В Калининграде на ул. Емельянова 4-летняя девочка провалилась в открытый канализационный колодец. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального УМВД, инцидент произошел во вторник, 19 августа, около 22.00.
 
По предварительным данным, девочка с друзьями играла во дворе общежития. Канализационный колодец был без крышки, отверстие закрывала лишь старая автомобильная покрышка.
 
Девочка, заигравшись, не заметила колодец и упала в него. По рассказам очевидцев, глубина колодца – около трех метров. На крики девочки из дома выбежал ее отец, который вытащил девочку из ямы.
 
На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, МЧС и медики. Как выяснилось после осмотра, ребенок получил многочисленные ушибы и ссадины и, по предварительным данным, сотрясение мозга.
 
Сейчас сотрудники полиции устанавливают круг лиц, ответственных за то, что канализационный колодец не был закрыт.
 
Напомним, 10 июля в Калининграде на улице У. Громовой в открытый колодец провалилась 33-летняя женщина и ее 4-летний сын. Мальчику удалось выбраться на поверхность, а мать утонула. Лица, ответственные за этот происшествие, до сих пор не названы.