+16 °C
днем
+9 °C
ночью
11 марта 2013 г. 18:08
55 592 пользователей
за 24 часа на сайте
52.62 +0.02
Курс ММВБ на 29 мая 2015, 11:57
57.78 +0.21
Курс ММВБ на 29 мая 2015, 11:57
13.83 -0.34
Курс ЦБ на 29 мая 2015
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

В Гвардейском районе в озере обнаружили тело пропавшего калининградца

Клопс.Ru
26 июля 2012 в 13:21
  3720 9

В четверг в 12 километрах от Вороньего озера в Гвардейском районе родственники нашли тело пропавшего 27-летнего Александра Д. Вечером 21 июля молодой человек пошел купаться на озеро.  По словам очевидцев, молодой человек переплывал на другой берег и пропал.

В тот же день родные написали заявление в полицию. В течение двух суток молодого человека искали сотрудники МЧС, затем поиски прекратились.

Следующие три дня поиски вели сами родственники, знакомые и друзья – самостоятельно ходили по камышам, плавали в лодках по озеру и по Преголи, расклеивали объявления в поселках

Правила комментирования

Друзья! Администрация группы Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Крещеныйклякса
Крещеныйклякса #
26 июля 2012 в 01:00
Послушайте неуважаемые ! Чего ВЫ на меня напали после моего коммента ? Где были ваши благие вести, до того момента, как разместили мой коммент по времени ? В отличие от ВАС, я прекрасно понимаю какие события могут случиться на воде. А, если ВАМ БОГ ума не дал, как себя вести -- то этого ВЫ в АПТЕКЕ не купите !
ЯнаТян
ЯнаТян #
26 июля 2012 в 01:00
26.07 19:00 Крещеный клякса: А, где комменты балбесов которые пишут о зимней рыбалке? - Летом человек напился, расслабился и утонул, как результат. Молодое тело жалко, но мозгов у этого тела наверное небыло. ...
Идиот, купи себе мозги! Таких людей, как ты жалко!!! Погиб удивительный, добрый человек! Родным и близким больно! А ты пишешь такое...совесть надо иметь!!
ДмитрийТян
ДмитрийТян #
26 июля 2012 в 01:00
как такое можно говорить?!?!?! он тоже был моим другом!!! и он не пьёт!!!
ГалантныйМужчина
ГалантныйМужчина #
26 июля 2012 в 01:00
Рот закрой свой поганый. Этот человек был моим другом. Он не был пьяный и вообще не пил. А вообще нехер писать всякую хрень, если не знаешь что произошло.
Крещеныйклякса
Крещеныйклякса #
26 июля 2012 в 01:00
А, где комменты балбесов которые пишут о зимней рыбалке? - Летом человек напился, расслабился и утонул, как результат. Молодое тело жалко, но мозгов у этого тела наверное небыло. ...
ОлькаКозачко
ОлькаКозачко #
26 июля 2012 в 01:00
заткнись вообще!!!!!!!!! мозгов нет у тебя если ты судишь человека которого не знаешь ...........и тут никаких не было фактов написанных !!!!! привык к алкашне которая тонет!!!!!!!!!!!!!! но иногда тонут очень хорошие люди !!!!!!!!!!!!!! тем более чтобы ты знал он был за рулем!!!!!!!!!!
ЯнаТян
ЯнаТян #
26 июля 2012 в 01:00
26.07 22:51 Крещеный клякса: Послушайте неуважаемые ! Чего ВЫ на меня напали после моего коммента ? Где были ваши благие вести, до того момента, как разместили мой коммент по времени ?В отличие от ВАС, я прекрасно понимаю какие события могут случиться на воде. А, если ВАМ БОГ ума не дал, как себя вести -- то этого ВЫ в АПТЕКЕ не купите !
Наверное нам было не до изучения новостей!!!И в отличии от Вас мы знаем, как всё было! Если вы часто ездите на воду купаться пьяным-не приравнивайте других к себе!!
ВаняИванов
ВаняИванов #
27 июля 2012 в 01:00
Чем занимаются полицаи?Нахрена их содержать на наши деньги,этот орган путинский и пусть путин им платит зарплату со своих денег
mr.America
mr.America #
27 июля 2012 в 01:00
Пользователь блокирован.

Работа

Требуется тренер по плаванию для детей от 2 месяцев от 25 000 до 30 000 рублей
Требуется официант в санаторий от 13 500 рублей
Требуется официант от 15 500 до 16 500 рублей
Требуется повар от 11 000 до 14 000 рублей

Авто

Suzuki 2004 г.в.
Продаю Suzuki 2004 г.в. 200 000 рублей
Renault 2008 г.в.
Продаю Renault 2008 г.в. 459 000 рублей
Ford 2002 г.в.
Продаю Ford 2002 г.в. 215 000 рублей
Audi 1992 г.в.
Продаю Audi 1992 г.в. 159 000 рублей