+4 °C
днем
+1 °C
ночью
12 февраля 2016 г. 05:26
66 944 пользователей
за 24 часа на сайте
79.6 +1.0
Курс ММВБ на 12 февраля 2016, 05:26
90.2 +1.39
Курс ММВБ на 12 февраля 2016, 05:26
20.17 -0.05
Курс ЦБ на 12 февраля 2016
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

В Гвардейском районе в озере обнаружили тело пропавшего калининградца

Клопс.Ru
26 июля 201213:21
  3788 9

В четверг в 12 километрах от Вороньего озера в Гвардейском районе родственники нашли тело пропавшего 27-летнего Александра Д. Вечером 21 июля молодой человек пошел купаться на озеро.  По словам очевидцев, молодой человек переплывал на другой берег и пропал.

В тот же день родные написали заявление в полицию. В течение двух суток молодого человека искали сотрудники МЧС, затем поиски прекратились.

Следующие три дня поиски вели сами родственники, знакомые и друзья – самостоятельно ходили по камышам, плавали в лодках по озеру и по Преголи, расклеивали объявления в поселках

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Крещеныйклякса
клякса Крещеный #
26 июля 201201:00
Послушайте неуважаемые ! Чего ВЫ на меня напали после моего коммента ? Где были ваши благие вести, до того момента, как разместили мой коммент по времени ? В отличие от ВАС, я прекрасно понимаю какие события могут случиться на воде. А, если ВАМ БОГ ума не дал, как себя вести -- то этого ВЫ в АПТЕКЕ не купите !
ЯнаТян
Тян Яна #
26 июля 201201:00
26.07 19:00 Крещеный клякса: А, где комменты балбесов которые пишут о зимней рыбалке? - Летом человек напился, расслабился и утонул, как результат. Молодое тело жалко, но мозгов у этого тела наверное небыло. ...
Идиот, купи себе мозги! Таких людей, как ты жалко!!! Погиб удивительный, добрый человек! Родным и близким больно! А ты пишешь такое...совесть надо иметь!!
ЯнаТян
Тян Яна #
26 июля 201201:00
26.07 22:51 Крещеный клякса: Послушайте неуважаемые ! Чего ВЫ на меня напали после моего коммента ? Где были ваши благие вести, до того момента, как разместили мой коммент по времени ?В отличие от ВАС, я прекрасно понимаю какие события могут случиться на воде. А, если ВАМ БОГ ума не дал, как себя вести -- то этого ВЫ в АПТЕКЕ не купите !
Наверное нам было не до изучения новостей!!!И в отличии от Вас мы знаем, как всё было! Если вы часто ездите на воду купаться пьяным-не приравнивайте других к себе!!
Крещеныйклякса
клякса Крещеный #
26 июля 201201:00
А, где комменты балбесов которые пишут о зимней рыбалке? - Летом человек напился, расслабился и утонул, как результат. Молодое тело жалко, но мозгов у этого тела наверное небыло. ...
ОлькаКозачко
Козачко Олька #
26 июля 201201:00
заткнись вообще!!!!!!!!! мозгов нет у тебя если ты судишь человека которого не знаешь ...........и тут никаких не было фактов написанных !!!!! привык к алкашне которая тонет!!!!!!!!!!!!!! но иногда тонут очень хорошие люди !!!!!!!!!!!!!! тем более чтобы ты знал он был за рулем!!!!!!!!!!
ГалантныйМужчина81548
Мужчина Галантный #
26 июля 201201:00
Рот закрой свой поганый. Этот человек был моим другом. Он не был пьяный и вообще не пил. А вообще нехер писать всякую хрень, если не знаешь что произошло.
ДмитрийТян
Тян Дмитрий #
26 июля 201201:00
как такое можно говорить?!?!?! он тоже был моим другом!!! и он не пьёт!!!
mr.America
--- {} mr.America #
27 июля 201201:00
Пользователь блокирован.
ВаняИванов22214
Иванов Ваня #
27 июля 201201:00
Чем занимаются полицаи?Нахрена их содержать на наши деньги,этот орган путинский и пусть путин им платит зарплату со своих денег

Авто

Volkswagen Passat 2007 г.в.
Продажа Volkswagen Passat 2007 г.в. 574 000 рублей
Audi A6 2011 г.в.
Продажа Audi A6 2011 г.в. 1 380 000 рублей
Audi A4 2009 г.в.
Продажа Audi A4 2009 г.в. 749 000 рублей
Audi A6 1999 г.в.
Продажа Audi A6 1999 г.в. 329 000 рублей

Главные темы дня

Работа

Требуется продавец-консультант от 15 000 до 70 000 рублей
Требуется повар в столовую от 30 000 рублей
Требуется кладовщик сборщик, комплектовщик товара от 18 000 до 30 000 рублей

Недвижимость

дом, Калининград
Продажа дом, Калининград 4 990 000 рублей
трёхкомнатную квартиру, Калининград
Продажа трёхкомнатную квартиру, Калининград 4 700 000 рублей
земельный участок
Продажа земельный участок 450 000 рублей
земельный участок
Продажа земельный участок 3 200 000 рублей