09:50

В Пионерском внезапно скончался 15-летний подросток

  1. Новости
Региональный Следственный комитет начал проверку обстоятельств неожиданной смерти 15-летнего подростка. Информация о происшествии поступила накануне около 18 часов.
 
По предварительным данным, вечером 7 октября подросток в компании четверых сверстников гулял на одной из улиц Пионерского. Со слов очевидцев, внезапно он почувствовал сильное недомогание и потерял сознание, после чего его приятели вызвали "скорую помощь". Медики приняли меры к экстренной госпитализации подростка и оказанию ему медицинской помощи, однако по дороге в больницу Пионерского несовершеннолетний скончался.
 
При осмотре места происшествия следов криминальной смерти на теле погибшего не обнаружено. В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства внезапной гибели 15-летнего юноши, воспитывавшегося в полной благополучной семье. Для установления точной причины гибели подростка назначена судебно-медицинская экспертиза.
 
В пресс-службе УМВД Клопс.Ru рассказали, что полицейские опросили подростков, которые находились рядом с погибшим. Выяснилось, что не было ни драки, ни конфликтов -  парню просто внезапно стало плохо. 
 
Точную причину смерти установит медицинская экспертиза.