17:00

"Запад39" в честь своего дня рождения возвращает деньги за покупки

  1. Новости
"Запад39" в честь своего дня рождения возвращает деньги за покупки - Новости Калининграда
Торговому центру "Запад39" исполняется  четыре года.
 
Он открылся в ноябре 2010 года и успел зарекомендовать себя как торговый центр низких цен. Все арендаторы, занимающие наши площади, представляют свои товары по сниженным ценам.
 
Ассортимент предлагаемых товаров невероятно широк. Обновить гардероб без существенного урона для бюджета можно всей семьей в самом большом в области гипермаркете одежды и обуви "Ценопад". В ТЦ "Запад39" работает магазин FixPrice, где огромный ассортимент товаров представлен по одной цене. В торговом центре есть и супермаркете "Остров детства", в котором представлен большой выбор одежды и обуви для детей. На третьем этаже торгового центра расположился детский развлекательный центр "Империя инков" - это детский игровой комплекс "1001 автомат", батут и лабиринт, банкетные комнаты для мальчишек и девчонок. 
 
В честь своего дня рождения, с 1 по 8 ноября, ТЦ "Запад39" дарит подарки каждому покупателю!
 
Все покупатели с 1 по 8 ноября, имея на руках чек из любого магазина ТЦ "Запад39", становятся участником беспроигрышной акции. Для получения приза необходимо заполнить мини-анкету и вытянуть билетик с обозначением подарка или названием магазина, в котором он хранится.  
 
Все подарки предоставлены магазинами торгового центра, у вас есть шанс получить: ювелирные изделия "Бирюза", мебель от магазина "МДФ", канцелярские товары от магазина "ОфисЛайн", аксессуары для автолюбителей от магазина "АвтоЛидер", бижутерию, часы, необычные игрушки, сувениры и многое другое.
 
Покупател и также смогут поучаствовать в розыгрыше главного приза дня - "Возврат денег за покупку" (к участию принимаются только чеки этого дня).
 
Каждый день с 1 по 7 ноября в 17 часов ведущий при помощи посетителей определяет счастливчика, которому ТЦ "Запад39" возвращает деньги за покупку. Деньги выдаются покупателю на месте. В случае отсутствия победителя в ТЦ, ему звонят по громкой связи.
 
Если не посчастливилось вернуть деньги за покупку в этот день, то 8 ноября  вы сможете повторить попытку и получите шанс выиграть главный приз - новогодний тур от компании "Ваш гид".
 
В праздничные дни для всех посетителей будет работать профессиональный фотограф, вы сможете получить ваш портрет на сувенирном магните и забрать его на главном празднике 8 ноября в павильоне "Фото" совершенно бесплатно!
 
В этот же день, 8 ноября, с 14 часов, всех посетителей торгового центра ожидает насыщенная концертная программа - выступление шоу-балета "Бархат", показ новой коллекции гипермаркета одежды и обуви "Ценопад" при участии студии театра и моды Юрия Малиновского. Ведущий мероприятия - Марк Борозна.
 
Ждем вас на нашем празднике 8 ноября!
 
 
Подробности по телефону 701-001
И на сайте www.zapad39.ru
 
на правах рекламы