15:00

Ресторан "Венеция-Шанхай" приглашает отметить 1 сентября в компании сказочных героев

  1. Новости
Ресторан "Венеция-Шанхай" приглашает отметить 1 сентября в компании сказочных героев - Новости Калининграда
Первое сентября – один из самых долгожданных и волнительных праздников для всех школьников и их родителей. Коллектив ресторана "Венеция - Шанхай" от всей души поздравляет маленьких калининградцев с таким важным днем!
 
1 сентября свои двери "Венеция-Шанхай" откроет не в полдень, как обычно, а в 11 часов утра. Праздничное мероприятие с шоу мыльных пузырей начнется в 14.00, чтобы все смогли успеть добраться до ресторана после торжественных линеек. Весь день до самого вечера детей и их родителей будут развлекать профессиональные актеры в образе сказочных героев - Мальвины и Буратино
 
Ресторан готов представить своим гостям обновленное меню и карту бара, которые порадуют ценами даже самого бережливого клиента. Для вас открыта летняя веранда и бесплатная парковка.А чтобы гостям не пришлось долго ждать свои заказы, в ресторане в этот день будет работать удвоенное количество сотрудников.
 
Вкусная горячая пицца, молочные коктейли и изысканные блюда итальянской и восточной кухни - в ресторане "Венеция-Шанхай" любой найдет блюдо по вкусу!
 
Встретимся в ресторане "Венеция-Шанхай" 1 сентября, в 11 часов!
 
Мы находимся по адресу: Калининград, ул. Горького, 162
Телефон: 320-320
 
на правах рекламы