+20 °C
днем
+13 °C
ночью
11 марта 2013 г. 18:08
36 205 пользователей
за 24 часа на сайте
50.0 +0.01
Курс ММВБ на 25 мая 2015, 01:01
55.09 -0.49
Курс ММВБ на 25 мая 2015, 01:01
13.58 0.0
Курс ЦБ на 25 мая 2015
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

Полиция может закрыть группу "ВКонтакте" "Курицы Калининграда"

Источник: Клопс.Ru Автор: Дарина Круглова
02 апреля 2014 в 16:20
  51590 27  
Региональное управление МВД может закрыть сообщество в социальной сети "ВКонтакте" "Курицы Калининграда", где собирается "компромат" на местных жительниц. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе ведомства, на сегодняшний день управление "К" приняло уже четыре заявления от девушек, которые считают, что их незаконно обвинили в разгульном образе жизни.
 
За неделю с момента создания группа "Курицы Калининграда" набрала более девяти тысяч участников, администраторы которой продолжают выкладывать изобличающие посты и фотографии. В сообществе "Козлы Калининграда", созданном в противовес, зарегистрировались полторы тысячи участниц. 
 
Отметим, что после разгоревшегося скандала в калининградском сегменте "Вконтакте" появилась еще одна группа "Козлы Калининграда". Сообщество-дублёр создано по образу "Куриц", и его участницы не скупятся на оскорбления в сторону парней. 
 
Кстати скандальные группы, собирающие компромат на парней и девушек, есть не только в Калининграде − "Курицы" и "Козлы" существуют во многих городах России: Владивостоке, Хабаровске, Тюмени, Казани и других. Не обошли стороной "куриные компроматы" Украину и Белоруссию.
 
В сентябре прошлого года администрация социальной сети "ВКонтакте" без требования полиции закрыла сообщество "Куриц" в Якутии, однако администраторы группы создали клон и продолжили свою деятельность по выявлению "особ легкого поведения". Более того, через сутки после блокировки сообщество "Курицы Якутии" снова заработало, даже несмотря на то, что тогда группой всерьез заинтересовалась местная прокуратура. 
 
В пресс-службе МВД "Клопс.Ru" также пояснили, что в настоящее время уже решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также принимаются меры по закрытию сообщества.
 
Полиция может закрыть группу "Курицы Калининграда"

Правила комментирования

Друзья! Администрация группы Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Yukill
Yukill #
02 апреля 2014 в 16:37
Прикольно. Нашли на что бросить силы и средства полиции. На борьбу с группой содержащей слухи) Браво! А реальных преступников ловить и не надо, наверное. 
Ещё не удивлюсь, если те 4 заявительницы реально где-то неприлично себя вели и теперь решили попытаться себя обелить, напав в ответ) 
TutKlopovnik
TutKlopovnik #
02 апреля 2014 в 16:43
Слухи слухами. А вот то, что туда отморозки кидают фото хороших девушек, у которых семьи, работа и безупречная репутация - факт.
Ну это веселье, пока никто из них не отгреб монтировкой от мужиков, вставших на защиту своих женщин.
комиссар Шелроу
комиссар Шелроу #
02 апреля 2014 в 20:33
Пусть лучше эти "мужики" защищают своих женщин, от той "чёрной грязи", что бродит по улицам русских городов, в поисках прелестниц!
Yukill
Yukill #
02 апреля 2014 в 17:24
если порядочные, там сразу пишут в комментариях и всё на свои места становится.а вот если нет, то нет)
DmitryPalych
DmitryPalych #
02 апреля 2014 в 21:30
Кстати, главный вопрос - что, если девушка остепенилась, а кто-то по-прежнему будет нарывать компромат столетней давности? Или забросит данные человека из личной неприязни, или из-за неоплаченного долга, что проверить будет затруднительно?
МаксР.
МаксР. #
03 апреля 2014 в 09:56
В таком случае напишут, что остепенилась. Да и кто верит всему, что написано? 
Nastya11
Nastya11 #
03 апреля 2014 в 00:24
Комметарий нарушил правила сайта.
Костя Оп
Костя Оп #
02 апреля 2014 в 16:38
До этой новости не хотел вступать. Теперь обязательно впишусь.
БендерКрасавчик
БендерКрасавчик #
02 апреля 2014 в 16:50
Почему у этой новости нет значка "PR"
ЛярваГугура
ЛярваГугура #
02 апреля 2014 в 16:51
Ага, закройте и мы создадим своих куриц, вне контакта, с блэкджеком и шлю...) (ну то есть останется добавить только блэкджек)
Мужчины поддерживающие шлюх - вы не мужчины! Вы или подкаблучники или вам тупо не прожить без шлюх))
Realviewer
Realviewer #
02 апреля 2014 в 20:33
Да блин, прикольная группа :) За несколько дней +12 тыщ участников где то :)
Да и достаточно ввести в поиске сообществ слово - Курица, так там целый спсиок КУРИЦ по городам России :))))))))))
DmitryPalych
DmitryPalych #
02 апреля 2014 в 21:28
пусть закрывают - комбинацией клавиш ctrl+W на клавиатуре. Наоборот, сообщество таким образом пиарится только в путь. 
DmitryPalych
DmitryPalych #
02 апреля 2014 в 21:56
Пословицу "Береги честь смолоду" никто не отменял.
Кс
Кс #
03 апреля 2014 в 09:17
Просто необходимо закрывать такого рода сообщества и следить за "чистотой" соцсетей. Ведь эта группа - яркий пример деградации нашего общества.  
МаксР.
МаксР. #
03 апреля 2014 в 09:58
Общество дошло до самоорганизации, это не деградация, а следующий виток развития социума. Деграданты стоят кучкой у ночника и водку пьют.
Maid-sama
Maid-sama #
03 апреля 2014 в 10:03
Мерзкая группа-помойка...Никто не вправе судить личную жизнь, какие бы не были эти девушки. Такое поведение простительно только бабушкам на старости лет. Глубоко опечалил альбом, куда выкладывают фотографии девушек со словами "а что на неё есть?". Вместо поиска прекрасного, вы ищите что-то "неприличное" в милой вам даме. Вы сами себя погружаете в грязь мнений, становясь однородным коллективным сознанием. Имейте уважение к себе и к окружающему вас миру. 
Nika
Nika #
03 апреля 2014 в 11:29
Как говориться, если девушка не захочет, ... то не будет повода писать о ней в курицах) а всяких Ш не жалко, уж если нет мозгов и они выкладывают фотки с голыми сиська вко, то чего уж говорить о её нравственности! Парни молодцы)
СашаВасильева
СашаВасильева #
04 апреля 2014 в 20:40
Cчитаю, что парням не добавляет чести пользоваться легкодоступностью девушек, а потом рассказывать об этом направо и налево. Тем самым они опускаются до уровня этой же якобы Ш.
Nika
Nika #
07 апреля 2014 в 14:11
Я абсолютно не согласна! Девушек же никто не заставляет ноги раздвигать направо и налево, головой думать надо прежде чем что то сделать, а свободу слова у нас никто не отменял))
СашаВасильева
СашаВасильева #
07 апреля 2014 в 14:43
Я не спорю с Вами по поводу подобных девушек) Есть такие и они сами виноваты в своих ситуациях. Таких я не оправдываю. Но ведь и парней тоже никто не заставляет лезть к девушкам под юбку. Почему бы и им не думать головой? В это заключался смысл моего сообщения выше)) А насчет свободы слова - да, ее никто не отменял, но тратить время на обсуждение легкодоступных девушек - парням делать больше нечего?)) В общем, я поняла Вашу точку зрения, надеюсь, Вы поймете и мою)
Nika
Nika #
08 апреля 2014 в 09:22
Я думаю они не в библиотеках с такими девушками знакомятся, а в развлекательных заведениях и цель знакомства думаю понятна в большинстве случаев) так за что же их ругать? ну пока что это мейнстрим у нас, пошумят месяцок и забудут. я всё равно не вижу ничего плохого в обсуждении жизни, это естественно, кто то говорит о книгах, кто то о кино, а кто то о девушках)
safd32rweds
safd32rweds #
03 апреля 2014 в 12:31
Комметарий нарушил правила сайта.
Аудивод А8
Аудивод А8 #
03 апреля 2014 в 12:36
Да пусть хоть трижды плохая!!!!!! Ни кто не имеет право осуждать человека за те или иные действия, тем более при людно выставляя фотографии на всеобщее осуждение! Так можно любую фотку выложить и облить грязью человека, только за то, что он, что-то не так сделал, ревность, зависть, измена, месть за одностороннюю любовь и.т.д. и.т.п......... ни кто не идеален, жизнь есть жизнь...... Даже если там "обелили" человека, что она хорошая... один хрен её туда уже закинули.... ...... изза этой группы может разрушится не одна семья и.т.д. и.т.п. 
safd32rweds
safd32rweds #
03 апреля 2014 в 12:36
Комметарий нарушил правила сайта.
Кс
Кс #
03 апреля 2014 в 12:43
Парни, ну вы же сами с удовольствием пользуетесь их слабостью, зачем же потом позорить. Ведь в процессе участвуют два человека. Почему один - герой-любовник, а другая - ш....? не надо "залазить" на доступных девочек и не будет доступных девочек!
СашаВасильева
СашаВасильева #
04 апреля 2014 в 20:16
Как же Вы правы! Сами осознанно встречаются с такими и ничем не лучше таких девушек. 
АндрейAlex
АндрейAlex #
09 апреля 2014 в 15:29
там большинство описаний это: ведётся на выпивку, на фен, на тачку, на бабки в общем так пусть знает народ, что не стоит связываться с тем-то тем-то =)

Работа

Требуется помощник руководителя от 18 000 до 30 000 рублей
Требуется водитель-курьер на личном авто от 23 000 до 35 000 рублей
Требуется менеджер по туризму до 60 000 рублей
Требуется лепщик пельменей договорная

Авто

Mercedes-Benz 2007 г.в., декабрь
Продаю Mercedes-Benz 2007 г.в., декабрь 670 000 рублей
BMW 2009 г.в., декабрь
Продаю BMW 2009 г.в., декабрь 1 995 000 рублей
Renault Trafic, 2000 г.в.
Продаю Renault Trafic, 2000 г.в. 200 000 рублей
Audi A8 2001 г.в.
Продаю Audi A8 2001 г.в. 405 000 рублей