17:30

Идеальный подарок и вечер в День святого Валентина: 8 вариантов в спецпроекте Клопс.Ru

  1. Новости
Безусловно ваша вторая половинка заслуживает только лучшего, но разве это повод тратить уйму денег? Специальный проект Клопс.Ru  поможет вам подобрать стильные и красивые подарки по умеренной цене.
 

 
Романтическое агентство "Океан романтики" поможет сделать этот день идеальным и запоминающимся! Вам всего лишь надо сделать заказ этим креативным ребятам! Признание в любви в трамвае, организация романтического ужина — и это не всё, на что они способны!
 

 
Единственный в Калининграде магазин международной сети "Флорист.ру" не только поможет вам в выборе идеального букета, но и бесплатно доставит его вашей возлюбленной! Если же вы захотите забрать букет прямо из магазина, то ожидание цветочного чуда будет протекать в весьма приятных условиях — комфортная зона отдыха вас уже ждёт.
 

 
 
Стильный образ — залог успеха! В мастерской "JACUARD" вам подберут не только стильный галстук-бабочку, но и подскажут, с чем его можно сочетать. В наличии также имеются подарочные сертификаты, которые вполне можно использовать как необычный подарок вашей второй половине.
 

 
В салоне "Цветы у Степана" вас уже ждут флористы, которые сделают букет на любой вкус и цвет, подберут красивые предметы декора для вашего романтического вечера и подскажут, какой именно плюшевый медведь понравится вашей девушке.
 
 

 
Ваша вторая половинка любит украшения? Специально для вас в сети салонов "Янтарный Ювелирпром" с 10 февраля по 10 марта действует специальное предложение для всех влюблённых! А также скидки до 30% на украшения из золота и янтаря. Подробнее — по телефону 38-61-28.
 
 

Также для всех влюбленных ТРК Эпицентр, ТЦ Маяк, ТЦ Сити и ТЦ Гранд в рамках акции "МЕСЯЦ ПОДАРКОВ", которая проходит с 10 февраля по 10 марта, подготовили множество интересных и выгодных предложений, полный перечень которых вы можете посмотреть тут.  Кроме того, все покупатели, совершившие во время акции не менее пяти покупок в любых, но обязательно разных магазинах в указанных торговых центров на общую сумму 10 тысяч рублей или больше, становятся участниками розыгрыша большого количества призов, главный из которых – большой телевизор!
 
Розыгрыш состоится 7 марта в рамках праздника "Beauty Day", который пройдет в ТРК "Эпицентр" с 12:00 до 17:00. Чтобы стать участником розыгрыша необходимо предъявить собранные чеки на мероприятии.  Так же Вас ждут конкурсы, призы и подарки, мастер классы по созданию причесок, макияжа, букетов и цветочных композиций, показ весенней коллекции одежды, ювелирных украшений и многое другое
 

 
Каждая девушка желает быть самой красивой и самой желанной. Так подарите ей поход в салон "Фэмели" , где специалисты своего дела не только сделают вашей даме сногсшибательную причёску, но и педикюр, маникюр и многое другое — и всё это по приемлемой цене! 
 
 

 
 
 
Ещё не знаете, где провести 14 февраля? Развлекательный центр "Карамзин" приглашает вас на ретровечеринку, где в ночь на 14 февраля вас будут ждать подарки и приятные сюрпризы. Согласитесь, заманчивая перспектива.
 
 
 

 
Надеемся, что специальный проект Клопс.Ru поможет вам устроить незабываемый вечер!
 
Любите и будьте любимы, дорогие друзья.