17:30

14 февраля - не повод тратить много денег

  1. Новости
Безусловно ваша вторая половинка заслуживает только лучшего, но разве это повод тратить уйму денег? Специальный проект Клопс.Ru  поможет вам подобрать стильные и красивые подарки по умеренной цене.
 

Для всех влюбленных с 10 февраля по 10 марта в ТРК Эпицентр, ТЦ Маяк, ТЦ Сити и ТЦ Гранд проходит акция "МЕСЯЦ ПОДАРКОВ".
 
Все покупатели, совершившие во время акции не менее пяти покупок в любых, но обязательно разных магазинах в указанных ТЦ на общую сумму 10 тысяч рублей или больше, становятся участниками розыгрыша призов.
 
Соберите необходимое количество чеков и предъявите их 7 марта с 12:00 до 17:00 в ТРК "Эпицентр" на мероприятии “BeautyDay", во время которого будут подведены итоги акции. Покупатель, предъявивший чеки, получает возможность поучаствовать в розыгрыше гарантированных призов и главного приза – телевизора!
 
А также Торговые центры подготовили много других подарков для влюбленных! Ознакомиться с которыми Вы можете здесь.

 
Специально для тех, кто предпочитает технике украшения: в сети салонов "Янтарный Ювелирпром" с 10 февраля по 10 марта действует специальное предложение для всех влюблённых! А также - скидки до 30% на украшения из золота и янтаря. Подробнее - по телефону 38-61-28. 
 

 
 
Салон цветов "Цветы у Степана" предлагает не только огромный выбор плюшевых медведей, но и необычные композиции из цветов , в дополнении к которым идут нежнейшие французкие сладости — макаруны.
 
 

 
Специалисты единственного в Калининграде магазина международной сети "Флорист.ру" с радостью составят для вас прекрасный букет из любых цветов, начиная с хризантем и заканчивая прекрасными пионовидными розами. И, к слову, доставка по Калининграду  бесплатная.
 

 
Не знаете где приобрести красивый галстук-бабочку? Тогда Вам срочно нужно посетить магазин-мастерскую "JACQUARD". Мастера из "JACQUARD" вручную создают эти потрясающие и неотъемлемые детали вашего образа.
 
 

Выбираете, где же можно привести себя в порядок за небольшие деньги? Подготовиться к празднику влюбленных не в ущерб своему кошельку? В этом вам помогут специалисты салона "Фэмэли". Мужские и женские стрижки, укладка, маникюр и педикюр — все это по вполне приемлемым ценам вы можете найти по адресу Артиллерийская , 63.
 

 
 
В ресторане "Карамзин" вы не только насладитесь вкусной едой, но и сможете поиграть в бильярд.  В бильярдном клубе 16 русских столов, 5 пулов и 1 снукер стол.
Также РК Карамзин подготовил ретро вечеринку ко дню всех влюблённых, в ночь с 13 на 14 февраля вас будут ждать подарки и приятные сюрпризы!
 
 

 
Если вы из числа тех, кто не любит проводить романтический вечер в общественном месте, вам придет на помощь агентство романтических свиданий "Океан романтики". Креативные специалисты помогут вам воплотить все ваши мечты в жизнь!
 
 

 
Конечно, не стоит забывать, что порой важен не сам подарок, а внимание. Уделите больше времени своей второй половинке, а все, что вам нужно для отличного 14 февраля мы уже собрали в нашем спецпроекте от Клопс.Ru.