16:46

ТОП популярных развлечений Калининграда для борьбы с зимней хандрой

  1. Новости
ТОП популярных развлечений Калининграда для борьбы с зимней хандрой - Новости Калининграда
Калининградская зима в этом году выдалась мимолетной и порадовала нас непродолжительными январскими снегопадами, которые вскоре сменились февральской дождливой оттепелью. Горки, санки и снеговики, скорее всего, вернутся к нам теперь только в следующем году. Но отсутствие снежных приключений — не повод унывать этой зимой. Сервис впечатлений “Айвел” подготовил рейтинг самых популярных развлечений начала года.
 
Студийная фотосессия
 
Многие жители отдают предпочтение спокойному способу провести зимний вечер, выбирая профессиональную фотосессию в интерьерной студии. Отличный способ оставить на долгие годы теплые воспоминания об уходящей зиме!
 
Стрельба в огнестрельном тире
 
Популярным впечатлением зимы продолжает оставаться стрельба из огнестрельного оружия. Ощутить в собственных руках мощь боевого оружия в мирном спортивном стрелковом тире — увлекательное развлечение, доступное каждому, кому исполнилось 18 лет. Ни с чем не сравнимое впечатление по праву занимает лидирующие строчки в рейтинге.
 
Реальный квест
 
Одним из любимых горожанами способов времяпрепровождения все чаще становятся посещения квестов в реальности. Это новый вид отдыха, набирающий все большую популярность в регионе. За один час команде из нескольких человек предстоит выбраться из запертой комнаты, используя найденные подсказки, предметы и свои аналитические способности. Отличный способ провести скучный зимний вечер!
 
Сеанс расслабляющего массажа
 
Завершающим рейтинг, но не менее любимым у калининградцев, остается подарок-впечатление “Сеанс полного расслабляющего массажа”, который снимает напряжение и усталость, придает новые силы, что так необходимо сейчас, в серые будни балтийского межсезонья.
 
А любители экстрима продолжают с головой погружаться в океан острых ощущений, выбирая катания на квадроцикле или полет на параплане, которые организуются круглый год! Те же, кто выбрал сезонные, летние услуги, всегда могут перенести мероприятие и получить впечатление в теплое летнее время года.
 
В коллекциях подарков-впечатлений “Айвел” можно найти приключения, подходящие под любые требования и предпочтения: курсы ораторского мастерства, постановка парного танца, сеанс флоатинга, или морская прогулка на лошадях. Каждый сертификат оформлен в виде яркой подарочной коробки и уже готов к вручению!
 
 
 
 
на правах рекламы