11:42

Полиция Гурьевска разыскивает шестерых преступников (фото)

  1. Новости
Полиция Гурьевского района разыскивает шестерых мужчин, которых подозревают в совершении ряда преступлений, а от следствия они скрываются.
 
39-летнего фигуранта уголовного дела Александра Косикова полиция разыскивает за грабёж. По данным правоохранителей, мужчина, зарегистрированный в Правдинском районе, ещё в 2004 году ушёл из дома и больше о нём ничего неизвестно.
 
 
За преступление, связанное с оборотом наркотиков, полицейские разыскивают Алексаса Станкевичюса. По последним данным, 62-летний уроженец Латвии был зарегистрирован в посёлке Владимирово Багратионовского района.
 
 
54-летнего Илью Золотовского разыскивают по подозрению в совершении кражи. По данным стражей правопорядка, у жителя Гурьевского района имеется на груди татуировка в виде текста и тату на руках в виде орнамента.
 
 
За тяжкие телесные повреждения, которые повлекли смерть потерпевшего, полиция разыскивает Сергея Попова. 20-летний уроженец Гурьевского района раньше жил в посёлке Орловка, однако сейчас о его местонахождении ничего неизвестно.
 
 
За нанесение побоев полиция разыскивает 22-летнего Адама Свитича, который также скрывается от правоохранителей. По данным полиции, мужчина ранее был зарегистрирован в посёлке Светлое, однако 14 марта он ушёл из дома и до сих пор о нём ничего не слышно.
 
 
Ещё один подозреваемый, 48-летний Анатолий Евсеев, разыскивается по подозрению в совершении преступления, связанного с оборотом оружия и боеприпасов. По данным оперативников, Анатолий Евсеев может находиться в районе посёлков Георгиевское и Ильичевка Гурьевского района.
 
 
Всех, кто располагает данными о местонахождении мужчин, полиция Гурьевского района просит сообщать об этом по телефонам: 608-702, 608-732.