12:12

Дважды отвергнутая: приемная семья вернула девочку, брошенную матерью в Южном парке

  1. Новости
Получила продолжение история маленькой Маргариты, которую собственная мать оставила 30 апреля в Южном парке Калининграда.
 
21-летняя калининградка Ирина тогда призналась, что хотела оставить дочь еще в роддоме, однако всё же забрала ее домой. Через месяц, после ссоры с семьей, девушка все-таки пошла на отчаянный шаг и оставила коляску с младенцем в парке. Маленькую Маргариту отправили в больницу, а потом — вместе с матерью — в кризисный центр в Пионерском. Оттуда Ирина сбежала, и ее навсегда лишили родительских прав.
 
Маргарита наконец обрела новую семью. Однако, как выяснил Клопс.Ru, трехмесячная девочка недолго пробыла с новоиспеченными родителями. Спустя месяц Маргариту снова принесли в больницу, семья отказалась от девочки. По каким причинам — не разглашается, известно только то, что приемные родители были молоды.
 
Как сообщил  Клопс.Ru главный врач детской областной больницы Александр Маляров, в минувшую пятницу, 31 июля, маленькую калининградку уже определили в новую семью. Сейчас идет оформление документов по удочерению Маргариты.