11:27

Калининград на "Мисс Россия-2015" представит Евгения Дравина

  1. Новости
18-летняя Евгения Дравина представит Калининградскую область на традиционном  национальном конкурсе красоты "Мисс Россия – 2015", финал которого состоится в Москве 18 апреля, пишут Аргументы и Факты Калининград.
 
За корону и титул конкурса поборются 50 самых красивых девушек страны. Конкурсантки, выигравшие региональные отборочные туры, 23 марта приехали в Москву, чтобы начать подготовку к финальному состязанию. Сейчас девушки посещают уроки дефиле, спортивные занятия, экскурсии, мастер-классы, фотосессии, социальные мероприятия и встречаются с участницами и победительницами прошлых лет.
 
 
18-летняя Евгения Дравина подала заявку на конкурс втайне от родных. Только после того, как прошла несколько этапов кастинга и получила официальное приглашение от организаторов, рассказала об этом близким.
 
"Евгения с детства была очень неординарной личностью, всегда выделялась среди детей. Она с пяти лет занимается музыкой, училась в музыкальной школе поселка Донское и Светлогорсой школе искусств по классу фортепиано, после стала заниматься еще и академическим вокалом. Она владеет английским и итальянскими языками, любит и наизусть читает Эдуада Асадова", - рассказала мама конкурсантки Алевтина Дравина.
 
 
Сейчас Евгения заканчивает второй курс Академического музыкального колледжа при Московской Государственной Консерватории им. Чайковского по классу академическое пение.
 
"На первый взгляд дочка может показаться гламурной, но это не так. Благодаря бабушке, Евгении Степановне Занудиной, которая была ей второй мамой и приняла огромное участие в жизни Женечки, она очень хорошо знакома с растительным миром, лечебными травами и даже знает, как вырастить хороший урожай", - говорит мама девушки.