17:24

Продуктовая битва в Калининграде: рынок VS супермаркет

  1. Новости
Продуктовая битва в Калининграде: рынок VS супермаркет - Новости Калининграда
Зачем ходить на рынок, если есть супермаркеты и торговые центры? Причины есть, о них Клопс.Ru рассказали предприниматели Центрального рынка:
 
1. Мы больше стараемся. В условиях такой высокой конкуренции нам приходится быть гибкими, мы подстраиваемся под клиента. 
 
2. У нас больше выбор. В отличие от торговых сетей предприниматели Центрального рынка закупают товар у разных поставщиков. Поэтому у нас мандарины слаще и рыба свежее, это касается всех остальных продуктов. Вы не ограничены магазинными товарами, скромно лежащими на полках, магазин ведь не "резиновый", а Центральный рынок практически "резиновый". Не устроил один вариант товара, чуть дальше купил другой – продуктов множество.
 
3. У нас низкие цены! По-настоящему низкие! Да, не на всё, но на большинство товаров. Например, разница в цене на колбасные изделия по сравнению с торговыми сетями составляет порой даже не десятки, а сотни рублей за килограмм.  Рыба, овощи, фрукты, бакалея на Центральном рынке почти всегда найдется дешевле, чем в большинстве магазинов. Вы скажете, что в супермаркетах бывают акции и скидки. Это действительно так, но у нас низкие цены каждый день! Нам до слез обидно, когда мы видим, что люди покупают в магазинах одежду и обувь, которая (точно такая же, потому что места закупа одинаковые) у нас стоит в 1,5 раза дешевле. Зачем вы переплачиваете?!
 
4. На Центральном рынке можно торговаться. До сих пор эта традиция никуда не делась. Вот скажите, в каком магазине вам продадут товар дешевле, чем он стоит? Или "простят" десять рублей, потому что нет разменных? Мелочь, а приятно.
 
5. Даем попробовать. Большинство продавцов сами предлагают попробовать на вкус продукцию, которой торгуют. Поэтому вы сможете купить именно тот  сыр, который нравится, или убедиться, что грецкие орехи свежие и не горькие. И это относится к очень многим товарам.     
 
6. Скидки! У нас тоже есть скидки! Большинство предпринимателей Центрального рынка готовы сделать скидку постоянным покупателям.
 
7. У нас безопасно. На территории Центрального рынка установлено 123 камеры видеонаблюдения, круглосуточно дежурит профессиональная охрана, расположен опорный пункт полиции. Кроме того, установлено оборудование для звукового вещания, поэтому, когда вы теряете своих деток или родителей, мы тут же даем объявление, которое слышит весь рынок.
 
8.  У нас нет очередей на кассах! Не было, нет и не будет.
 
9. Мы честные! Мы написали в этой статье всё как есть, а размещается она "На правах рекламы", потому что в жизни за всё приходится платить. 
 
10. Очевидно, что больше всего мы стараемся просто быть хорошими. Чтобы вы вышли от нас с довольной улыбкой. Почему? Потому что мы не можем воспринимать вас как нечто само собой разумеющееся.
 
Пора на рынок! Время быть экономным!
 
на правах рекламы