17:15

Ищете ламинат? Balterio - и точка!

  1. Новости
Ищете ламинат? Balterio - и точка! - Новости Калининграда
Светлый или темный? Это единственный вопрос над которым вам придется подумать, приобретая ламинатный пол в сети магазинов "Комфорт". Компания много лет является прямым поставщиком ламината Balterio. 
 
Выбирая ламинат Balterio, будьте уверены: этот пол в будущем не доставит вам хлопот и прослужит долгие годы. Благодаря работе бельгийских дизайнеров Balterio является законодателем европейской моды в производстве ламинированных полов. Он совмещает в себе безупречное качество, различные форматы и интересные поверхности. 
 
Одно из достоинств ламината Balterio - он защищен от ультрафиолета и не выгорит под солнечными лучами, не потемнеет и не поменяет цвет.
 
Его можно стелить в ванную комнату и не бояться, что пол разбухнет или покорёжится при воздействии воды.
 
Ламинат Balterio выдерживает каблуки вашей подруги, случайно упавшую кружку друга и паровозики вашего чада. На нём не остаётся царапин.
 
Три вида замковых соединений обеспечивают плотную пригонку ламинатных панелей по линиям швов, такой пол не скрипит, а швы защищены от попадания пыли и влаги. Все это в сочетании с регулярной уборкой не дадут возможности распространиться частицам, вызывающим аллергию.
 
 
Ламинатные полы Balterio протестированы в соответствии со строгими нормами, существующими в Европе, свидетельство этому - этикетка с символами CE на упаковке. Основная задача этого теста - проверить, насколько продукция обеспечивает здоровье и безопасность потребителя. Несущая плита тестируется на количество формальдегида. Показатели Balterio в среднем в 10 раз выше установленной нормы. Ламинатные полы этой марки обеспечивают максимально низкую эмиссию формальдегида при переработке и распиливании, поэтому риск для здоровья практически сводится к нулю. Кроме того, при пропитке не используются феноловые смолы и почти не применяются растворители для красителей декоративной бумаги.
 
 
В уборке ламинат Balterio очень прост: его не нужно тереть, не потребуются дополнительные моющие, чистящие средства, нужны всего лишь мыльный раствор и мягкая тряпочка - любые пятна вытираются легко. 
 
Ламинат Balterio можно использовать для укладки теплого пола, а специальная подложка ещё больше снизит потери тепла и прекрасно защитит вашу квартиру от излишних шумов.
 
В лаконичном интерьере ламинированный пол  Balterio сам по себе является центром внимания, благодаря технологии сверхточного тиснения  его практически невозможно отличить от натурального паркета. 
 
 
Приобрести ламинатные полы  Balterio вы можете в сети магазинов "Комфорт". И единственный вопрос над которым придется поломать голову при выборе ламината  Balterio: светлый или тёмный?
 
Магазины сети "Комфорт" можно найти по адресу:
 
Калининград, Солнечный бульвар, 18 "а"
(ориентир - супермаркет "Виктория" на острове)
Телефон: 8 (4012) 516-619
 
Советск, ул. Салтыкова-Щедрина, 10 
Телефон: 8(40161)3-63-05 
Режим работы: пн-пт: 9.00-18.00, сб: 9.00-17.00, вс: 10.00-16.00 
Черняховск, ул. Ленина, 5а 
Телефон: 8(40141)3-37-23 
Режим работы: пн-пт: 9.00-18.00, сб. 9.00-16.00, вс: 9.00-14.00 
 
Ознакомится с полным ассортиментом сети "Комфорт" вы можете на сайте www.komfort39.com  и в группе в ВКонтакте
 
 
на правах рекламы