17:25

Торговый дом "Строитель": покупка в "два клика"

  1. Новости
Торговый дом "Строитель": покупка в "два клика" - Новости Калининграда
Современные интернет технологии позволяют сделать жизнь человека гораздо проще и приятнее. Многие из Вас уже оценили все преимущества заказа одним "кликом" пиццы, одежды или бытовой техники, но, что делать, если Вам предстоит серьезный ремонт или большое строительство, ведь подбор и покупка строительных материалов - это достаточно серьезный и сложный процесс, отнимающий массу денег и времени. От Вашего правильного выбора будет завесить исход ремонтных работ, Ваш личный комфорт или деловая репутация Вашей организации, поэтому, прежде чем осуществлять покупку, нужно все тщательно продумать. 
 
Торговый Дом “Строитель” всегда заботился об удобстве своих клиентов и партнеров. Мы остались верны этой традиции и в сфере информационных технологий. Теперь подобрать и приобрести строительные материалы Вы можете не вставая с дивана и не покидая своих любимых социальных сетей. На нашем сайте и в наших группах в ВКонтакте и Facebook  Вы сможете получить самую актуальную информацию о товарах, скидках и акциях Торгового доме "Строитель", а также приобрести эти товары по специальным ценам. Следите за нашим каналом на Twitter и Вы будете на “голову” впереди своих конкурентов.
 
Если у Вас еще остались сомнения, не сомневайтесь! Заказать необходимые Вам строительные материалы и оборудование можно легко и быстро. На сайте Торгового дома "Строитель" и в социальных сетях Вы найдете полнофункциональное меню интернет-магазина. Два клика - и заказ сделан! После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер и уточнит все детали относительно товаров, способов их оплаты и доставки. Мы работаем быстро, удобно, оперативно.
 
Любую другую дополнительную информацию или консультацию о товарах и услугах вы всегда можете получить, задав вопросы с помощью он-лайн консультанта или позвонив по телефону 7-909-784-74-33 с 07.00 до 24.00.
 
Выбор за Вами, попробуйте оценить сами все преимущества совершения покупок через в Торговом Доме "Строитель".
 
Приятных и удобных вам покупок!
 
 
на правах рекламы