17:25

Лечение варикоза. Как выбрать клинику, которой можно доверять?

  1. Новости
Лечение варикоза. Как выбрать клинику, которой можно доверять? - Новости Калининграда
Если у человека  появилось беспокойство  за  свое здоровье, сразу возникает вопрос к какому врачу  можно обратиться, как выбрать клинику, которой можно доверить свое здоровье.
 
Прежде всего, начинается поиск информации среди знакомых, но это не всегда оправдывает ожидания. Следующий шаг - изучение сайтов, отзывов, форумов в интернете.  И здесь велик риск принять сомнительное решения, особенно когда со всех сторон мы видим и слышим много советов и мнений. 
 
Часто при выборе клиники принимаются во внимание  факторы, которые на самом деле не имеют особого значения, а важные остаются на втором плане. 
 
лечение варикоза в Калининграде
 
В случае с варикозной болезнью стоит искать не хорошего врача, а хорошую клинику. Обращайте внимание на спектр медицинских услуг,  которые она предлагает. Варикозное расшрение вен http://www.varikoz.ru/varikrasshirven.htm имеет большое разнообразие клинических форм и проявлений, и не бывает универсальных способов лечения. Поэтому следует отдавать предпочтение специализированным клиникам, где практикуют  все прогрессивные виды лечения, проводят детальную диагностику, где есть современное оборудование. Не менее важен опыт и квалификация специалистов, эту информацию можно предварительно посмотреть на сайте клиники http://varikoz.ru/index/kaliningrad/
 
Демченко Роман Васильевич, хирург-флеболог клиники "Центр Флебологии" в Калининграде.
 
Мнение специалиста: На что еще следует обратить внимание  при выборе клиники? 
 
1. Задумайтесь, если медицинские учреждения, где  обещают большие скидки, предлагают что-то бесплатно или низкие цены. Большие скидки и серьезная медицина несовместимы. Минимальная стоимость медицинских услуг может быть  обусловлена  отсутствием реальных технологических возможностей, устаревшим оборудованием и недостаточным профессионализмом  персонала. Клиника, которая  успешно работает много лет и дорожит своей репутацией, сдержана в громких обещаниях.
 
2. Обращайте внимание на прозрачность и наполненность прайсов. Многие сталкиваются с ситуацией, когда низкая цена озвучивается по телефону, но впоследствии вырастает  за счет дополнительных анализов или обследований.  Обязательно уточните окончательную стоимость лечения на приеме, прежде чем заключить договор. 
 
3. Остерегайтесь "уникальных, единственных в своем роде" способов  лечения. В медицине среди специалистов новые идеи распространяются со скоростью мысли, и если этим  уникальным способом владеет только один врач или клиника, значит, он просто сомнителен. Врачи должны быть всегда чуточку консервативны и не рисковать здоровьем пациента - безопасность превыше всего.
 
Ул. Cергеева,  2.
(4012) 65-83-83
 
Лицензия ЛО-39-01-000818 от 29 декабря 2012 г.
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
 
на правах рекламы