17:15

В Калининграде состоится выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2016"

  1. Новости
В Калининграде состоится выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2016" - Новости Калининграда
11-13 февраля в Калининграде состоится выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2016" . Её организатором выступает выставочный центр "Балтик-Экспо", член Российского союза выставок и ярмарок.
 
Выставка проводится при поддержке правительства Калининградской области, администрации Калининграда и ассоциации энергетических предприятий Калининградской области.
 
Будут представлены реальные готовые проекты и разработки, которые могут быть реализованы в промышленном и бытовом секторе.
 
  
 
Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов:
 
- электротехническое и энергетическое оборудование,
 
- инструменты,
 
- оборудование общепромышленного и специального назначения,
 
- контрольно-измерительная аппаратура,
 
- приборы учета энергоресурсов.
 
ООО Завод "Калининградгазавтоматика" разрабатывает, производит и внедряет на объекты газовой, нефтяной и других отраслей промышленности распределительное и взрывозащищенное электрооборудование, системы автоматики и оборудование для КИПиА.
 
Компания "Балтавтономгаз" представит системы автономной газификации частных домов и промышленных объектов.
 
АО "Завод котельного оборудования" из Белгородской области проектирует, производит, поставляет: котлы паровые и водогрейные на газовом, жидком и твердом  топливе.
 
Заведующий кафедрой автоматизированного машиностроения КГТУ, кандидат технических наук, доцент Марк Лещинский проведет в конференц-зале презентацию "Устройство для газопламенных работ".
 
Компания "Миландр" из Москвы представит новую приборную разработку – счетчики электрической энергии "Милур". В приборах "Милур" реализованы современные интерфейсы и стандартные протоколы передачи данных, что позволяет за минимальное время адаптировать современные средства АСКУЭ для работы с ними. 
 
Компания "Матрица" - производитель систем учета энергоресурсов. АИИС КУЭ "Матрица" позволяет фиксировать учетные данные в двух направлениях, дистанционно управлять потреблением и снизить потери энергоресурсов.
 
Чебоксарский электроаппаратный завод представит электромонтажное оборудование.
 
В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи, презентации, а также ставший уже традиционным конкурс "Новое оборудование и промышленные инновации – 2016".
 
Более  подробно  об условиях участия в выставке вы можете узнать по тел.: +7 (4012) 34-11-06, 34-10-95 и на нашем сайте www.balticfair.com.
 
Заполнить анкету участника можно тут: https://balticfair.timepad.ru/event/278113/
 
Заявки принимаются по электронной почте: inna@balticfair.com
 
Программу мероприятий выставки можно скачать здесь: http://vk.com/doc-24720381_437216696
 
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/balticexpo
 
на правах рекламы