16:50

EURO GUM: качественно и быстро "переобуем" ваш автомобиль

  1. Новости
EURO GUM: качественно и быстро "переобуем" ваш автомобиль - Новости Калининграда
В Калининграде выпал первый снег, и водители, не успевшие заранее "переобуть" свои машины, бросились искать  шиномонтаж. Специалисты одного из самых известных сервисов города EURO GUM предлагают автомобилистам качественные шины, шиномонтажные и ремонтные услуги по привлекательным ценам. 
 
К выбору резины, по мнению специалистов, стоит подойти с большой ответственностью, ведь от того, какая "обувка" установлена на автомобиле, будет зависеть безопасность водителя и пассажиров. В EURO GUM имеется широкий ассортимент шин от всемирно известных производителей. Специалисты помогут выбрать наиболее подходящий материал, в кратчайшие сроки заменят шины и проверят колеса. 
 
 
В сервисе EURO GUM можно также проверить автомобиль на предмет технических неисправностей. Профессиональные механики выявят проблему и оперативно ее устранят. Гордость сервисного центра - единственный в Калининграде диагностический центр виброконтроля американского производства. Эта установка помогает грамотно и четко отрегулировать ходовую часть и выявить все неровности на автомобильной резине.
 
 
Сервис EURO GUM ждет своих клиентов на улице Нарвская, 49, каждый день без перерыва на обед.
Телефоны: 325 – 888, 320 – 444.
http://websta.me/n/eurogum
 
на правах рекламы