09:59

Калининградка участвует во всероссийском конкурсе красоты "Мисс офис" (фото)

  1. Новости
Жительница Калининграда Анна Ляшко участвует во всероссийском конкурсе "Мисс офис". Об этом Клопс.Ru рассказала сама девушка.

В состязании могла принять участие любая россиянка в возрасте до тридцати лет независимо от внешних данных. 27-летняя Анна около полугода назад подала заявку, к которой прикрепила свои фото — одно в деловом стиле, другое в закрытом купальнике, а также краткую видеопрезентацию, где рассказала о себе и о своём родном Калининграде. "Со мной связалось руководство конкурса, — вспоминает девушка. — Для них было важно, что я уже участвовала в подобных мероприятиях".

По словам Анны, в концепции конкурса заключено саморазвитие женщины — поэтому организаторы смотрят на образование и место работы. Также участницы должны будут рассказывать о своих хобби. Сама калининградка имеет два образования — инженерное и юридическое. Занимается Анна Ляшко дизайном клатчей, а также имеет магазин женской одежды.

"Мои хобби — автомобили, картинг, путешествия, — рассказывает калининградка. — Люблю читать и, конечно, наше море. Люблю проводить время с семьёй. У меня замечательная семья. Люблю родителей, а ещё больше старшего брата Руслана — он для меня самый близкий человек! Моя цель, конечно, в будущем выйти замуж и создать большую крепкую семью, а пока моё сердце свободно".

Сейчас проходит стадия полуфинала, в которой участвуют 74 девушки. По итогам интернет-голосования выберут 30 красавиц, которые поедут в Москву на финал. Он пройдёт 1 декабря. Победительница получит крупный денежный приз.

"Для меня — только победа, — говорит Анна Ляшко. — Иначе бы я не участвовала. Сейчас я имею определённый опыт участия в конкурсах, стаж, умение вести себя на сцене и стою твёрдо на ногах".