11:54

-"Клопс-Ru-" запускает литературный конкурс -"В драмтеатр с блокнотом--"

  1. Новости

"Клопс.Ru" предлагает вам, дорогие читатели, принять участие в литературном конкурсе "В драмтеатр с блокнотом!" Для участия нужно посетить спектакли, представленные на сцене Областного драматического театра, написать о них рецензии и отправить нам на почту yadova@klops.ru.

Конкурс пройдет с 13 апреля по 20 мая. А на следующий день, 21 мая будут объявлены победители конкурса. Кроме этого, каждую неделю мы будем подводить предварительные итоги конкурса "В драмтеатр с блокнотом". Автору лучшей рецензии по итогам недели мы презентуем два билета на спектакль в Областной драматический театр. А главному победителю конкурса мы подарим особенный приз от Клопс.Ru! Все рецензии вы можете прочитать на форуме Клопс.Ru.

Что нужно сделать для участия в конкурсе?

1. Посетить спектакль в Областном драматическом театре "Ключ для двоих", "Деревья умирают стоя", "Укрощение строптивой", "Терроризм", "Блоха" или "Куклы".

2. Написать рецензию об этом спектакле. Рекомендуемый объем около 1 листа печатного текста. Если вы никогда не писали рецензий, то можете ознакомиться с краткими рекомендациями по их написанию в Положении о конкурсе в разделе "Основные критерии конкурсных материалов".

3. Прислать готовый текст нам по адресу yadova@klops.ru с пометкой "В драмтеатр с блокнотом" до 20 мая 2011 года.

Более детальную информацию о конкурсе вы можете прочитать тут: Положение о Конкурсе.doc