Статья

Сборная Грузии не приедет на "Голосящий КиВиН — 2019" в Светлогорск

14:12
Сборная Грузии не приедет на "Голосящий КиВиН — 2019" в Светлогорск - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

Сборную Грузии пригласили на фестиваль "Голосящий КиВиН — 2019" в Светлогорске, но руководитель команды сообщил, что приехать она не сможет. Об этом "Клопс" рассказала пресс-секретарь АМиК Дарья Шпенькова.

Причины, по которым грузинская команда не будет участвовать в мероприятии, не озвучиваются. Они "могут быть разными", сказала Шпенькова. Она добавила, что не приедет также команда из Забайкальского края. 

"У нас были случаи, когда из-за того, что игроки заболели ветрянкой, команда не приезжала. Мы отправляем приглашения, на данный момент список команд — это те, кому они были направлены. Всё ещё может поменяться. Мы будем только рады, если сборная Грузии приедет, потому что мы рады видеть участников, которых знаем", — заявила представитель организатора фестиваля.

"Клопс" направил капитану сборной команды КВН Грузии запрос о причине отказа от участия в фестивале "Голосящий КиВиН — 2019".

Ранее был опубликован предварительный список команд-участниц "Голосящего КиВиНа — 2019" в Светлогорске. О чём шутили участники шоу в прошлом году, можно прочитать здесь

16+
9 177