Статья

Бесплатный вход в музеи и скидка на спектакли: какие акции ожидают калининградцев в Татьянин день

16:19

25 января в России празднуют День студента (Татьянин день). Какие акции предлагают городские заведения — в подборке "Афиши Клопс".

В Калининградской областной филармонии 24 января пройдёт концерт "Великие транскрипции"12+. Всем Татьянам вход свободный. В музыкальную программу вошли произведения Баха, Шуберта, Мендельсона, Бизе, Сен-Санса, Крейслера. Композиции исполнит солистка филармонии Анна Ушакова. 

В Музее изобразительных искусств 25 января Татьяны и студенты смогут бесплатно посетить постоянные экспозиции: "Калининград-Кёнигсберг: мост над временем"6+ и "Город Гофмана. Тайны двух миров"0+. Помимо акции в честь праздника в последнее воскресенье каждого месяца вход свободный для студентов-очников и учащихся колледжей по основным профессиональным образовательным программам.

Во вторник, 26 января, Музей янтаря можно будет посетить бесплатно. Для этого всем Татьянам нужно будет предъявить на кассе паспорт, а учащимся — студенческий билет. При благоприятной погоде гости смогут увидеть не только основную экспозицию, но и подняться с экскурсоводом на смотровую площадку башни "Дона" в 12.00 и 15.00. Актуальные события в музее представлены на официальном сайте учреждения или здесь.  

В Калининградском областном драмтеатре пройдёт акция — скидка 20% при предъявлении соответствующих документов всем студентам и всем Татьянам. Льготные билеты продаются только в кассе и в течение трёх дней: 25, 26 и 27-го января. На онлайн-продажи акция не распространяется. Программу спектаклей смотреть на сайте учреждения или здесь

В зоопарке дополнительных акций по случаю Татьяниного дня не предусмотрено. В качестве приятного бонуса для студентов при предъявлении документа всегда вход 100 рублей. 

12+
2 609