Статья

Когда все деньги потратил на подарки любимым: куда сходить бесплатно в выходные

12:51

Для некоторых День святого Валентина — затратное мероприятие. "Афиша Клопс" вновь приходит на помощь и рассказывает про самые интересные бесплатные события этих выходных.

14 февраля не только "валентины" будут отмечать свой праздник. В пятницу мир отмечает День книгодарения. В библиотеке имени А. П. Гайдара в честь этого пройдут благотворительная ярмарка, спектакль и мастер-классы. 

Бар "Цоколь" будет ждать всех любителей душевной музыки группы "Кино" в исполнении "Шляпной бороды". В этот вечер каждый вспомнит слова культовых песен прошлого века.

На стадионе "Балтика" пройдёт грандиозный праздник массового спорта и активного отдыха — V Международный турнир по мини-футболу "Зимний мяч АВТОТОР 2020". В этот раз зрители станут свидетелями настоящей битвы 44 команд из Калининграда, Польши и Литвы. Для гостей приготовили развлекательную программу и выступление певицы Клавы Коки.

В отеле Mercure состоится Фестиваль русской культуры, который станет кульминацией проекта "От русского слова к русской культуре". Гости познакомятся с вологодским народным промыслом и фольклором, смогут участвовать в ярмарке и литературных чтениях.

“Чеховка” приглашает всех на встречу, на которой расскажет про специи и пряности. Участники смогут узнать не только про вкус, который приправы добавляют блюдам, но и про их воздействие на самочувствие и состояние организма.

"Резиденция королей" вместе с "Тридевятым королевством" устраивают насыщенную анимационную программу для детей со свинкой Пеппой, куколкой ЛОЛ, цветочной Феей и Леди Баг.

Открыть формулу, над которой ломают голову поколениями, постарается "Как бы бар". Здесь пройдёт вечеринка "Формула любви". Обещают много душевности и романтики для всех гостей.

1 783