Дата и место
| Событие прошло 9 августа 2026 г., 18:00 / Драмтеатр |
О событии
Пьесы Николая Гоголя традиционно вызывают зрительский интерес. И «Женитьба», одно из самых совершенных произведений автора, где тема поиска человеком второй половины передается с искромётным юмором и неповторимым обаянием, не является исключением.
Режиссёр спектакля Народный артист России Михаил Салес выводит на первый план лирическую интонацию гоголевской комедии и предлагает зрителям познакомиться с яркими, остроумными, своеобразными персонажами, которые попадают одновременно в трогательные и курьезные обстоятельства.
Уважаемые зрители! Предупреждаем Вас, что на данном спектакле с начальных боковых мест 1 и 2 ярусов может быть ограниченный обзор на непродолжительное время, ввиду художественных особенностей постановки.